Гу го гу го гу• 25 июня 2015

Девочки, чем спасаетесь при цистите???

Асталависта бэйби• 25 июня 2015
Мне единственное, что помогало-монурал. Не знаю, есть лит сейчас в продаже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2015
фурадонин
Барабасиха• 25 июня 2015
Монурал, клюква
Синди Кроуфорд• 25 июня 2015
накаляла камень в духовке. ложила в ванную- поливала чуток водичкой и парилась над камнем,подливала воду и пар долго был.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2015
+монурал
Мао_Мяо• 25 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

и сколько дней таким методом лечиться?
Мао_Мяо• 25 июня 2015
фурадонин пила, но мне 1 таблетки много, меня сразу тошнит, я по половине пила. Монурал пишут хороший, но для меня дорого
Синди Кроуфорд• 25 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

и сколько дней таким методом лечиться?
мне 3 дня доктор разрешала. помогло. понимаю,что метод ’каменного века’ но все же.
автор Гу го гу го гу • 25 июня 2015
Хотелось бы не очень дорогое лекарство
Ух ты какая Я• 25 июня 2015
Мне уролесан помогает
Мао_Мяо• 25 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

и за 3 дня проходит боль? я помню в первый раз начала пить что-то на травках, так его пить 30 дней надо. елы палы, меня только на 3 неделе попускать начало
Мао_Мяо• 25 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Мне уролесан помогает

во-во, это его 30 дней пить надо?
Откушу что там торчит• 25 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Мне уролесан помогает

Хороший препарат.Монурал тоже,но сейчас дорогой.
Стрекозей• 25 июня 2015
Месяц назад просто не могла дышать от боли, ничего не помогало. Вырыла в инете, петрушка и молоко запарить, гадость несусветная, но помогла за пару дней.

Но цистит бывает разный и лечение разное
Фиктивная• 25 июня 2015
Много питья. Мне ОЧЕНЬ помогали сидячие ванночки на травах (ромашка или ромащка + шалфей).Два раза в день, очень теплые (приятно горяченькие, можно сказать), сидеть попой в тазу минут 10.
Пить еще отвар хвоща полевого.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

через дней 5 было норм .
Смурфик• 25 июня 2015
Сначала Монурал, а потом Хофитол пропить курс. Последний раз так спаслась. Ух, как вспомню эту боль... Автор, скорейшего Вам выздоровления!
ЛедиДи• 25 июня 2015
Уролесан!!!!!! на сахар и водичкой запить!!Прекрасно молоко помогает, час с малиной!!
Ксерокопия ночи• 25 июня 2015
лучше всяких таблеток - это МНОГО МНОГО пить воду. Прям очень МНОГО.
Проходит за день.
Этот метод подсказала врач в китайской поликлинике.
Ксерокопия ночи• 25 июня 2015
Сколько жидкости нужно выпивать?

Старайтесь выпивать каждые 2-3 часа не менее 2 литров жидкости, ни одна чашка не будет лишней. Такая задача может показаться непосильной, но вы быстро заметите благоприятные последствия, особенно при легкой инфекции. Вас удивит, как много вы можете выпить, если настроитесь соответствующим образом!
Интимная• 25 июня 2015
Клюква.покупала в сильпо свежую.заливаеш тёплой водой +мёд по вкусу,ложечкой помяла и пить 2-3такана в день мне помогло через два дня
Кумушка• 25 июня 2015
Фурагин, недорогие таблетки, мне хорошо помогали, я ими каждый приступ снимала. и в какой-то раз на них реакция началась(крапивница). До этого много антибиотиков и схем из них пропила, аутовакцину проколола. Но от хроники вылечится не удается, есть такие кто забыл на как минимум 5-10 лет об этом? и что собственно помогло? Мне было легче только первые 3 года после родов, я так радовалась. А потом опять. Шерстяные носки всегда с собой даже летом.
Рассказница• 25 июня 2015
Офор - 7 дней,уролесан, катария(снимает симптомы)
Лечение народными средствами острого состояния может повлечь переход цистита в хронический процесс
Кумушка• 25 июня 2015
Пробовала (кроме антибиотиков) ванночки, кирпич, корень петрушки, заваренный укроп, уролесан, канефрон, клюква в таблетках разных производителей, клюква с вит с, сборы трав всякие у травников на рынке, биодобавки у биодобавочников, Последний раз антибиотик капельно в стационаре.
Стрекозей• 25 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Сколько жидкости нужно выпивать?

Убить почки, чтобы вылечить мочевой?
NATA_Belka• 25 июня 2015
Всегда В сезон покупайте клюкву и делайте ее перетертую с сахаром и цистита не будет
Зашла на 5минут• 25 июня 2015
монурал всегда помогал. Последние 3 года забыла о цистите и о молочнице, пролечилась от ИППП и все ок! Не запускайте, сдайте анализы и вылечитесь от этих инфекций, которые провоцируют воспаления.
Кумушка• 25 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А я здавала на зппп, уже и рада была бы если б нашлось что-то и пролечить, но ничего не находится. И мне монурал помог только 1 раз, а потом совсем никакой реакции.
Кумушка• 25 июня 2015
Ответ дляNATA_Belka
К сожалению ее не все могут есть, у меня после чайной ложки острая боль в поджелудочной, хотя с ней все в порядке, мне уролог говорил что это распространенная реакция.
Зашла на 5минут• 25 июня 2015
Ответ дляКумушка

в какой лаборатории сдавали, почитайте о ней отзывы.
Мы с мужем тоже в одной сдавали (БАТ) у нас абсолютно разные инфекции находили, потом в КВД пошли к знакомой, тоже как-то странно, то есть, то нет.... или реагенты у них плохие или оборудование не ахти.
Попали в институт иммунологии только там и вылечились. Полгода контроль был - все ок. Надо искать причину, так мучиться и пить лекарства не выход из ситуации.