ottyajka• 25 июня 2015

двухспальная кровать-шкаф, у кого есть? +/-

Хотим себе такое чудо, как кровать-шкаф, всё устраивает, но вот у меня закрадываются сомнения: на сколько там хорошие ножки? можно ли бурно на ней прыгать? или это из разряда разложил-улёгся-сложил и не дышать?))) у кого есть? какие +/-

фото для примера
Виктория1677• 25 июня 2015
спим на ней уже 7 лет - чего она только не видела - все выдержала
ваши опасения напрасны
juik• 25 июня 2015
ножки там нормальные, а вот подъемный механизм может долго не прослужить.(работаю с мебелью 8 лет)
mena• 25 июня 2015
у нас такая уже 5 лет.
я довольна
муж не очень
и мы на ней не только спим ;))))
у нас напольное покрытие не идеально ровное, поэтому одна их ножек иногда стучит к соседям во время ’не сна’
а вообще основная нагрузка идет на крепление у стены, а дальние ножки скорее для балланса.
автор ottyajka • 25 июня 2015
Ответ дляВиктория1677
ваши опасения напрасны
спасибо! теперь она для меня идеальна!)
автор ottyajka • 25 июня 2015
Ответ дляmena
у нас такая уже 5 лет.
я довольна
муж не очень
и мы на ней не только спим ;))))
спасибо! с полом всё в порядке, только новый залили)
автор ottyajka • 25 июня 2015
Ответ дляЮлия Кошкина
а недолго - это сколько? может есть фирма-производитель, которая более качественная? и сам механизм ведь можно будет заменить?)
mena• 25 июня 2015
Ответ дляottyajka

значит обратите внимание на подъемные пружины. не стоит сильно на них экономить.
и лучше выбирать контору не однодневку, вдруг сервис понадобится.
автор ottyajka • 25 июня 2015
ага...спасибо!
автор ottyajka • 25 июня 2015
ой! а ещё) девочки! у вас ножки просто или в виде полочки? если полочка - что-то там стоит?
mena• 25 июня 2015
Ответ дляottyajka

у меня ножки не полосочкой, две по разным сторонам. причем их можно прокрутить в гнезде и спрятать при подъеме (чего мы уже 4 года не делаем).
автор ottyajka • 25 июня 2015
Ответ дляmena

да я вот тоже побаиваюсь, что собирать её не захочется) поэтому хочу с диванчиком) чтоб был стимул сложить!
mena• 26 июня 2015
Ответ дляottyajka

это хорошая мысль!
у нас под кроватью ночью спит кресло-мешок в распластаном виде
автор ottyajka • 26 июня 2015
Ответ дляmena

это хорошая мысль!
кресло-мешок тоже вещь нужная! хочу и нам в комнату и дочке)
увидела с диванчиком модель и влюбилась! есть доже такие, где диванчик шире самой кровати на метр где-то) у нас просто будет спальня/зал, т.е. когда придут друзья, чтоб мы могли их посадить не на кровать, а на диван)
topol9• 26 июня 2015
Ответ дляottyajka

немецкий, забыла название, погуглите. Я хотела 2 года назад полуторку заказывать, больше 1000$ выходила.