Автопортрет нурофена• 26 июня 2015

Купальник Виктория Сикрет (в плавках видно силуэт половых губ)

Сегодня купила купальник, в магазине плавки меряла на трусики, ничего такого не заметила. Дома немного отодвинула трусики и видно, просвещается силуэт половых губ.
Цвет коралово-алый. У кого такое было или есть? Вы обращаете внимание? Я очень расстроилась, будет в нём не по себе...
Матраскин Брат• 26 июня 2015
тема в топе, девочки вы чего?

Дама с собачкой• 26 июня 2015
Автор,старо как мир.
Это называется ’ верблюжья лапка’.Полно подборок в интернете
http://fishki.net/26124-devushki-i-verbljuzhja-lap...
КрытыхРынков• 26 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
Честно, не могу представить какого качества должна быть ткань и подкладка чтобы просвечивать там
да не просвечивает там! а как в подборке выше видно очертания.
Сосулька• 26 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
короч носите без лифчика, и никто не будет смотреть на ваши губы))) а мужу организуйте такие же плавки. Или эти ваши плавки мужу отдайте. Вариантов куча в общем..
Вы сделали мой день
Гореотума• 26 июня 2015
Ответ дляkisi@
автор почему фото самого купальника не покажите? скорее всего у вас подделка

ну или губ,на крайняк)))
здешние эксперты на раз подскажут,где чё пришить,а где отрезать!
Сосулька• 26 июня 2015
Автор, если это выглядит как на фото по ссылке (п. 242) - то это ужасно. Это не вульгарно - это ’відразливо’
вАлнуюся сильнА• 26 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы тут про силуэт рассказываете...
а мы с парнем были в том году на море.. и была там одна ловкая бабушка, лет 65, так у нее порвались плавки, причем все 10 дней отдыха она это настойчиво не замечала, вобщем вываливалась вся ее волосатая фигня наружу.. пол пляжа сознание теряло

Могли бы и сказать человеку
СМСница• 26 июня 2015
Блин, всю тему пролистала, а верблюжью лапку так и не увидела..
Автор, носите не стесняйтесь. Мужики от такого балдеют.
Прыг-скок• 26 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
Автор,старо как мир.

Глянула Вашу ссылку и нашла ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ, симпатично!:)
http://fishki.net/1575367-obychnye-devushki-v-kupa...

язззззь!!!• 26 июня 2015
Стриптизерка• 26 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
зачетно, ничего не поняла, но весело ответили, а главное по теме
Я так понимаю предлагают волосы к купальнику приклеить...
Катастрофа• 26 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
военные силы
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Щас! Я с мужем послезавтра на море еду. Он кстати первый заметил этот конфуз...

Автор, у меня такое было(( Вы еще учтите, что купальник намокнет и будет видно еще сильнее.
Очень себя не комфортно чувствовала. Пришло купить другие трусики вообще, с ластовицей.
Начальник Анонимов• 26 июня 2015
А мне нравится особенно,если животик плоский..
Тетя из министерства• 26 июня 2015
автор,не парьтесь,очень у многих верблюжья лапка на пляже проступает)))))))
мало кто парится по этому поводу.
Муууумие• 26 июня 2015
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Так там есть подклад
кусок фанеры в ластовицу засуньте и вашы губы будут надежно спрятаны
ksunuyabelaya• 26 июня 2015
Все не читала..автор отдайте в ателье пусть пришьют ткань плотную внутри и все
12 галюцинаций• 26 июня 2015
Автор, не парьтесь , видно на пляже у Всех. Сегодня ночью прилетели с Египта с отдыха , людей очень много в гостинице ... На пляже и возле бассейна когда загораешь все шастают туда сюда перед лицом, у всех женщин без исключения видна, выделяется пипис.. ка , и у меня тоже. Как то пофиг если честно.

Патриоточка• 26 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му

вы думаете, что будет? а я думала брать
Ну в большинстве случаев - да, там либо очень тоненькая подкладка, либо полное ее отсутствие. Я бы не рискнула без примерки, а то будет такая же проблема как у автора
Ангел-предохранитель• 26 июня 2015
Капец. вообще никогда до советчицы даже не обращала внимание на пляжах на сию пикантную деталь. Чувствую в этом году буду у всех верблюжью лапку искать. Фсе...пропал отдых
Та легко!• 26 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
это точно
Кашка-маняшка• 26 июня 2015
они их жуют?))))
если нет, то ниче страшного!
вентиляторная• 26 июня 2015
Автор, может плавки просто Вам слегка маловаты + не Ваш фасон.

Если есть анатомическая особенность (половые губы действительно у всех разного размера, это факт и это нормально), то есть смысл выбирать что-то не однотонной расцветки, да еще и светлой и яркой. Берите низ купальника с принтами различными, в полоску и так далее.
сЛАдКОежКА• 26 июня 2015
ОН ДВОЙНОЙ!!!!ЕСЛИ ОРИГИНАЛ!!!И НИЧЕГО НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ!!!))) если они у вас отвисли на 5 см...тогда не знаю
dtp_82• 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

все решили , что они ангелы виктории сикрет , а как оказалось одна печаль :)
Слепок стопы• 26 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
военные силы
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

да, двойной. Не просвечивает, но такого эффекта, как у куклы между ног тоже нет. Все автор правильно написала, трусики принимают определенную форму и это не очень красиво.
язззззь!!!• 26 июня 2015
У нас не продаётся оригинал купальников и трусов ВС!
Наездница• 26 июня 2015
а виктория сикрет аху... какой брендовый купальник! да это ширпотреб,отшивается в китае, только есть качество лучше(от производителя),есть хуже(удешевленная версия). как поммешались все, виктория сикрет!!! прям,идеал ,блин.