Автопортрет нурофена• 26 июня 2015
Купальник Виктория Сикрет (в плавках видно силуэт половых губ)
Сегодня купила купальник, в магазине плавки меряла на трусики, ничего такого не заметила. Дома немного отодвинула трусики и видно, просвещается силуэт половых губ.
Цвет коралово-алый. У кого такое было или есть? Вы обращаете внимание? Я очень расстроилась, будет в нём не по себе...
Я тут Живу• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девушка, у меня в других купальниках всё ок с моей ’лысой пиписько’, как вы выражаетес. А что у вас такая агрессия на этот счёт?
Завидует,у самой ,наверное, баки до колена.
Я не тону• 26 июня 2015
У меня такая же история, покупала в Одессе в шоу-руме, перемеряла кучу купальников, выбрала, а дома заметила, тк в основном смотрела на верх и чтоб бока не торчали. Но у меня не так, что врезается, а легкое очертание, тоже делаю шугаринг. Есть ещё купальник другой фирмы, с ним такой проблемы нет. Я купальник не возвращала, но ещё ни разу и не носила, стесняюсь
Пуки-куки• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да нет никакой проблемы. В других купальниках (у меня их 6 сейчас) такого нет
может, плавки великоваты?
Матраскин Брат• 26 июня 2015
если ткань тонкая при подшиве могут машинкой пробить и будут стрелки
Патриоточка• 26 июня 2015
Вообще-то ВСЕ плавки ВС двойные + ластовица. Вы в оффициальном магазине брали?
энциклопУдия• 26 июня 2015
А Ві точно Викторию купили, у них ВСЕ плавки на подкладе, у меня и белые, и голубые и ничего не просвечивает
Кукуша• 26 июня 2015
Спасибо автору и комментаторам, такого весёлого утра у меня давно не было!!))

Му ма му ма му• 26 июня 2015
уважаемая автор, по описанию купальник похож на модель, которую я сейчас присматриваю. Скажите пожалуйста, на какие параметры Вы брали С-ку?
Отмотала своё• 26 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Вот и фото для вдувателя
....от эксгибиционнистки)))
Я также противник ’верблюжьего копыта’)))
Пенять на зеркало• 26 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
я вообще не поняла что видно. У меня три купа от Вс там ткань настолько плотная и качественная, что ничего не видно, даже в белом
у меня тоже в белом есть ВС и ничего не видно
Отмотала своё• 26 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
зато.Вы.как.взрослая.спрашuваете.у.всех,шо.делать.со.своими.половымu.губами))))
5баллов)
100%! От меня совет: не носить такие плавки!
Отмотала своё• 26 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
Такое в брюках бывает не потому что натягивают высоко, а потому что не по размеру подобраны, слишком тесные
А еще из-за расположения половых органов)
Морковна• 26 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Собрались завистливые желчные бабеньки которые только могут мечтать о вс ))
Автор тут лучше не спрашивать подобное - обосрут любой вопрос видать так самоутверждаются()
По теме контур виден когда после купания- моему мужу нравится говорит сексуально)
ВС-галимая дешевка. Там не о чем мечтать
Му ма му ма му• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Щас! Я с мужем послезавтра на море еду. Он кстати первый заметил этот конфуз...
уважаемая автор, по описанию купальник похож на модель, которую я сейчас присматриваю. Скажите пожалуйста, на какие параметры Вы брали С-ку? Такой илм нет?
Цикавенная• 26 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
у меня абсолютно на всех купах так хоть вс хоть нет, не стесняюсь, ношу, никто еще не заглядывал туда пристально))
Ресничный червь• 26 июня 2015
На настоящих купальниках Victoria´s Secret ткань всегда двойная (а иногда и тройная бывает).
На копиях же с этим не заморачиваются и делают ткань в один слой.
Ответ дляМу ма му ма му
Цитата:
уважаемая автор, по описанию купальник похож на модель, которую я сейчас присматриваю. Скажите пожалуйста, на какие параметры Вы брали С-ку?[/cit
Купальники копии, а автор купила оригинал
Каяспер• 26 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там где подкладка подшита обычно кармашек оставляют. Я в такой кармашек ’положила’ еще кусочек ткани и прикрепила к подкладке 2я стежками: и там ничего не видно и не видно, что подшивала. Правда, после сезона отпорола, так что теперь опять пришивать буду.
Марфушечка душечка• 26 июня 2015
Ответ дляКаяспер
и будет как в подгузнике, что еще хуже
Марфушечка душечка• 26 июня 2015
автор, если у вас 100процентный оригинал, то успеете продать..
иначе будет не отдых, а постоянные комплексы...в купальнике должны чувствовать себя королевой, а не шарахаться
Не гоню• 26 июня 2015
Как вы замахали все купальниками Виктории Сикрет,других фирм не пробовали,что неделя то тема о них.два купальника полиняли,цены пипец,у меня куча купальников других фирм они круче намного!
Трынди-брынди• 26 июня 2015
Господи!!!! Девочки, да чтожь вы такие закомплексованные, дались вам те губы, носите и не смотрите туда, приходьбе этого же не видно, американские девуоки вас бы вообще не поняли.
Ресничный червь• 26 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А если ежедневку приклеить?
А купаться как?
ХдеЯсь?• 26 июня 2015
обьясните мне дикой отчего вы так помешались на этой марке, что шоу насмотрелись? ангелами стать хотите? есть же и другие купальники других брендов...
нет, как попугаи выучили
Магиня• 26 июня 2015
О, девы, по ходу это может быть так задумано, есть даже специальная модель для любителей cameltoe