Статус Ква• 26 июня 2015
Натяжной потолок лучше матовый или глянцевый?
осень_осень_харашо• 26 июня 2015
Сама планирую натяжные делать. Есть много нюансов,если глянец. Практичнее матовый и дело даже не в мытье его.
Глянец отсвечивает. Бардак в комнате ,отблиск от фонарей и фар на улице.
Утка_в_тапках• 26 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
матовый однозначно
у меня комбинированный глянец белый,мне оч нравится,матовый не рассмотривала
Ананомчикус• 26 июня 2015
смтря в какое помещение. В спальню глянцевый не стоит- отражается все в потолке, возможно, что будет напрягать это. А вот в кухне, ванной комнате, коридоре глянец вполне.
В чем еще преимущество глянца- визуально поднимает высоту потолка.
У меня в кухне глянец, мне очень нравится, смотрится визуально оочень хорошо, за 6 лет не надоел абсолютно. Цвет- топленое молоко.
Voxan_potolki• 26 июня 2015
Совершенно верно. Это смотря в каком помещении ставить собираетесь. Кухня, с/у, ванна - рекомендуется глянец, т.к. ухаживать проще.
Мат и сатин предпочтительней в спальне, гостиной и.т.п
Обращайтесь