ПташенЯ• 26 июня 2015

Диван какой марки лучше купить?

Интересует укр.производитель. На каком сайте можно посмотреть цены. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом)))
Разгуляшка• 26 июня 2015
у меня блест
автор ПташенЯ • 26 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
у меня блест
как вам качество?
Разгуляшка• 26 июня 2015
Ответ дляПташенЯ
как вам качество?

пока нареканий нет, покупала в 2010 году
Аноним Завхоз• 26 июня 2015
венето, 3 года-полет нормальный.
krokus.999• 26 июня 2015
У меня был Проун, качеством была очень довольна, прослужил больше десяти лет. Потом продали.
Дедуськина бабуська• 26 июня 2015
Блест. Отличный диван
автор ПташенЯ • 26 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
венето, 3 года-полет нормальный.
я у вопросе не уточнила, он для спальни? не прогибается? удобно спать?
автор ПташенЯ • 26 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Блест. Отличный диван
забыла уточнить в вопросе, что ищу для спальни. вы спите на нем?
Дедуськина бабуська• 26 июня 2015
Ответ дляПташенЯ

Спим, очень удобно. Сгибы диваны не чувствую вообще, но для самых чувствительных советовала бы еще кинуть сверху топпер. У нас модель сити
shevskaya26• 26 июня 2015
у нас Прогресс, в районе 7000-8000грн.сейчас такой стоит, 7 лет уже, ткань-снейк.очень качественный, убивали по страшному, а все как новый.в зале кожаный уголок итальянский-убился за пару лет!
автор ПташенЯ • 26 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

а где заказывали?
автор ПташенЯ • 26 июня 2015
Ответ дляshevskaya26
где заказывали?
цена заманчивая конечно...)
муха в кедах• 26 июня 2015
посмотрите мебель ukrizra, как вариант
AnnaVrn• 28 июня 2015
Посмотрите диваны украинского производителя Интериа. Неординарные модели http://interia.com.ua/divani/ Используют итальянские, турецкие и бельгийские ткани. Мы остановили свой выбор на этой фирме.
Лилия Гаянова• 05 июля 2015
Мне очень ZLATAMEBEL нравится, у них очень много магазинов по Украине, мы в Виннице брали в фирменном их тут http://www.zlatamebel.ua/auxpage_vinnica

Насколько мы поняли из объяснений продавца-консультанта - они как завод изготовитель, поэтому и цены у них получаются выгоднее, чем брать у перекупов.
tess15• 21 июля 2015
Посмотрите диваны УкрИзра: http://www.ukrizra.com/ Качество отличное. Если заинтересует, помогу купить по хорошей цене :)