Добрый день, мои объявления отправили на корректировку, причина была указана такая, что необходимо добавить фото товара, положив рядом листок с надписью Кидстафф и своим логином. Прочитав правила, такого пункта я не увидела, да и на других объявлениях тоже не видела таких фото, с листком бумаги. Могли бы вы объяснить, что нужно сделать.Фото давно уже сделаны, и перефотографировать их у меня нет возможности.
Ответ дляmarymedv
Сделать то, что вас просит администрация.
В чем проблема сделать фото?
Проблема в том, что фотографий очень много, есть так же палатки туристические, как мне их сейчас перефотографировать заново? Собирать все палатки, чтобы сфоткать их с листком бумаги?
И мне еще интересно, почему именно ко мне возникло сомнение о том, что я являюсь продавцом. С чем это вызвано? Ни у кого я не видела фотографий с такими листками, а фотографии обычные, почему к ним нет вопросов, действительно ли они являются продавцами этого товара?
Ответ дляSolmira
Угу, вижу.
Знаете, пока будете ждать ответ, делайте потихоньку фото, публикуйте объявления. Зачем время терять?
Только что пыталась связаться с админом, написала сообщение, но оно не отправляется, так как я не имею права ему писать, пока мне не придет ответ от модератора. Но модератор мне не спешит отвечать... Что делать, не знаю...
Ответ для..julia..
У вас нулевой рейтинг.
Ответ для..julia..
То есть, если я его повышу, проблема решится ? Я недавно на этом сайте, и не в курсе, как это делать, и зачем он нужен
Вы его просто так не повысите. Для этого необходимы реальные сделки.
Возможно, были использованы только каталожные фото или чужие, поэтому попросили перефотографировать, сделав свои.
Сделайте новые фото.
Рейтинг - показатель того, сколько и как были проведены сделки. Конечно. покупатель доверится больше продавцу, который уже не раз продавал товар, чем новичку. Ведь нет гарантии, что Вы не новый мошенник.
Ответ дляSolmira
Сделайте новые фото.
И как же мне теперь это сделать? Если объявления заблокированы? На этом сайте я недавно, и сделок еще не было. Каким образом его можно повысить новому продавцу?