Залатавая• 05 апреля 2013
Ищу работу няни
есть опыт работы с грудничками с 3 мес,работала в дет.саду с детьми 2-5 лет,опыт преподавания английского для дошкольников,есть пед.образование,ищу работу няни во второй половине дня,могу забирать со школы или сада,помогать делать уроки,(т.к. имею образование преподавателя начальной школы)есть свой ребенок.
Залатавая
• 05 апреля 2013
Ответ для4ipolinka
А как Вы относитесь к доктору Комаровскому и его убеждениям?
В каком городе вы работаете и сколько хотите за час работы?
Доктором Комаровским не интересовалась и его передач не смотрела,так что ничего сказать не могу.
Опля Картопля• 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Корректный ответ. Чтобы не сказать нравится или нет, и не пойти в разногласия с потенциальными работодателями. А как же свое мнение? Слабо верится, что есть люди которые ни разу не видели передачи Комаровского)))
Залатавая
• 05 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Даю вам честное слово что не смотрела,как то не было нужды,если вам так важно мое мнение могу посмотреть и сказать что я об этом думаю
Залатавая
• 05 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
То же самое,район-Троещина.)
простите???