Хвець-тець• 26 июня 2015
Молитвы от порч и приворотов.Кто сам смог отмолить кого-то от этой гадости?
Нужно отмолить человека от гадости этой. Какими молитвами и как это можно сделать? в инете много всего. Но может кто сталкивался и самостоятельно справился с этой бедой? По черным магам ходить не хочется. Верю что молитвы,молебны могут помочь. Только надо знать какие. Отзовитесь,кто знает что нужно делать. Сам человек в церковь идти не хочет,его вообще от церкви отвернуло.
Трусы с капюшоном• 26 июня 2015
Лучше к какой-то гадалке сходить, чем самому таким грехом заниматься.
40каградусная• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
молитву читать - грех? какой Вы веры?
Трусы с капюшоном• 26 июня 2015
Ответ для40каградусная
молитву читать - грех? какой Вы веры?
Я не о молитве пишу, а о всяких отворотах от порчи и т.д. И молитвы разные бывают. Тоже надо знать, что читаешь.
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
так отмаливать в храме буду...просто молитвы сильные знать надо.знать какой иконе молиться...какой же грех.?
Трусы с капюшоном• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ясно, может, тогда у батюшки та по месту спросить? Или у бабулек. которые обычно свечки продают?
40каградусная• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
гадалка - это грех еще по хлеще!
Автор, сходите сами в церковь, подойдите к батюшке и он Вам подскажет
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
один сказал.пока он сам себе не поможет- ничего не будет...молиться можно,конечно. просто церковь не сильно в порчи верит...
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
все верно говорите, надо знать и спрашивайте у надежного источника,
а то сходили с подругой в храм, а там тетенька подсказала за здравие у креста распятого поставить( сука) (а оказалось она,левая тетя, и она крутится там подходит и смотрит прям спрашивайте подскажу.)
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
псалом 90 хорошо помогает
это я прочитала,и еще про молитву Верую и животворящему кресту. Там просто регулярно подпаивают и бновляют. как только наступило прозрение( никакой приворот не вечный),человек начинает шевелиться,опять опаивают. и опять зомби.ужас просто. думала ,это сказки..ничего не сказки. гляжу и волосы дыбом ставновится. от человека одно название остается.
Трусы с капюшоном• 26 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
аж мурашки по коже...
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
аж мурашки по коже...
да и жуткая она была толстая в очках и глаза злые, острые.
вот и я говорю что нечего у кого попало спрашивать, хорошо что подруга на предыдущие праздники ходила и говорит что помнит что тут за упокой, так пошли мы и спросили у той что свечи продает молодая светлая женшина, глаза добрые видно что человек чист помыслами...
Фифачка• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в монастыре Неусыпаемая псалтырь закажите за здравие этого человека
Бойцовская• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
просто молитесь,подавайте записочки и ставьте свечи о здравии,закажите сорокоуст в нескольких храмах.
главное - верить в добро,а не в силу магии и приворота!
не лишним будет ставить свечи о здравии (только о здравии!) своим врагам и обидчикам.
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляФифачка
спасибо. закажу.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2015
и знаю, что сильная молитва ’сорока уст’ еще заказывают, но опят таки узнавайте у своего батюшки, найдите хорошего и чтоб вам был этот человек по-душе так сказать, чтоб доверяли его напутствиям , и Береги Вас Бог!
Фифачка• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо. закажу.
только это заказывается в монастыре - ведь читаться будет круглосуточно монахами)заказывайте на пол года) посмотрите! Это ооочень мощная защита от всего!
Я верю в такое, и понимаю, что происходит с человеком..... Сил вам и удачи)
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляБойцовская
да,это я прочитала тоже. что обидчику тоже надо было бы сорокоуст заказатьо здравии..таки видимо надо. просто душа рвется. там или от болячек загнется человек,либо сопьется. а был при должности..в полгода(5 мес) просто из принца в черти что...и болячек куча...
Бойцовская• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
молитвы,молитвы и еще раз молитвы.
и никаких дедов-бабок,иначе все Ваши труды уйдут на смарку.
не скупитесь на пожелания добра ВСЕМ,и оно вернется!
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо!
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляФифачка
ой спасибо вам. закажу и наверное не в одном монастыре. И себе и человеку этому. Дай бог никому с магией не сталкиваться((а она существует. есть умельцы. Но я верю ,что Божья сила сильней. Иначе быть не может!
Фифачка• 26 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
можно и в одном монастыре) и понятное дело-главное вера))))
Глаголица• 26 июня 2015
Автор!
Я слушаю православные молитвы вот с этого сайта -
это аудиочистка молитвами от порчи ,сглаза,родового проклятия.
Скачала себе в телефон и слушаю.
Там еще есть на сайте утренние и вечерние молитвы - тоже рекомендую.
Все молитвы проверила
Скачала себе в телефон и слушаю.
Все молитвы проверила
Хвець-тець
• 26 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Автор!
Скачала себе в телефон и слушаю.
Все молитвы проверила
Скачала себе в телефон и слушаю.
Все молитвы проверила
спасибо!
Схема сыра• 30 июня 2015
Вы знаете семья - это главное в жизни. У меня с мужем 2-е детей, мы прожили вместе 8 лет, пока однажды муж не ушёл к любовнице после нашей ссоры , я тогда не подозревала, что у него есть любовница, я пыталась его вернуть сама, но безнадежно...
Нашла один способ после того, как он подал на развод - обратилась к экстрасенсу который живет и принимает в Киеве и этот замечательный человек помог мне вернуть мужа за месяц! Теперь мы счастливы! Спасибо Миру, что есть такие люди, благодаря её мои дети растут с отцом!! Если чем то могу помочь то разве что номером 80995543130 не пожалеете…
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2015
С детства жизнь моя шла наперекосяк, рос в неблагополучной семье, отец и мать часто выпивали и жестоко наказывали нас, рос я с двумя младшими сёстрами. В детстве я узнал что такое нервный срыв, а так же постоянный страх. Были моменты когда в голову приходили суицидальные мысли - не хотелось так жить: постоянные ссоры, скандалы, побои вражда и нервы, Я ненавидел своих родителей и это чувство было взаимно, а порой даже желал им смерти... Как бы там ни было - время шло и мы росли, а внутри у нас развивался неправильный образ жизни и мысли, основанный на гневе, ненависти, гордыне и других грехах, в 18 лет попробовал алкоголь и сразу втянулся, ушел служить в армию, где мои злоключения продолжились, пока служил в рядах вооруженных сил одна моя сестрёнка ушла из жизни - жизнь шла на перекосяк и я не мог понять в чем причины, часто задаваясь этим вопросом ’почему все так плохо ?’ Благодаря работе экстрасенсу жизнь необратимо изменилась, самочувствие улучшилось. Это такое счастье – жить, когда тебе не мешают люди близкие и не очень.
Хочу сказать тем, кто только собирается испортить жизнь кому-либо – знайте, все обязательно вернется обратно, как говорится: «Не рой другому яму, сам в нее попадешь!» Спасиба этому целителю если кому нужен его номер 80995543130
Я не верила в действие приворотов, а когда припекло так, что хоть вены режь себе, побежала по бабкам в поисках помощи. А история такая произошла. С любимым я познакомилась в санатории, прекрасно проводили время, а когда закончился отпуск, я поняла, что то, что я считала курортным романом перерасло в дикую любовь, но только с моей стороны. Разъехались по городам и тут началось! Дома не находила себе места, голова была забита только им, звонила, страдала, ревела, просила про встречу, я просто фанатела как дура от него, он говорил что я его раздражаю и разные у нас жизни. Наткнулась на отзывы об Ирен и обратилась к ней. Она порекомендовала сделать приворот. Уже спустя 2 недели он судорожно искал билеты чтоб приехать ко мне, после мы уже не расставались. А сейчас я самая счастливая и молодая жена, а вскоре и мамочка!