Катастрофа• 26 июня 2015

Нашла вот такую диету. Кто пробовал, как результаты?

На первый взгляд, она мне какой-то стремной показалась. Или я не права и она эффективна?
Расскажите, на каких диетах Вы сбросили например 5-7 кг.
Диета:"НЕДЕЛЬКА":
За 7 дней уходит до 10 кг. - без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Запыхалась• 26 июня 2015
Сидела, ушло 4кг, но буквально за несколько дней все набралось снова...
автор Катастрофа • 26 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

печалька...
Запыхалась• 26 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

печалька...
Да, и подруга сидела - результат одинаков.
Аноним Завхоз• 26 июня 2015
На своем опыте скажу так. Просто нужно меньше есть. Порции меньше, не бегать к холодильнику лишний раз, не есть на ночь. А так ем все что хочу. За неделю около 5 кг сами ушли без проблем.
Мужа выгнала недавно, стало не нужно у плиты стоять целыми днями, вечером не нужно всякие жирности и излишества кушать с ним за компанию. Все сразу стало на свои места.
соева-сысоева• 26 июня 2015
Как раз сижу и думаю о диете. Так же хочу сбросить 5-7 кг. После родов остались и не хотят уходить. Ваша диета очень сложная. Но думаю можно похудеть.
Ромашкинная• 26 июня 2015
Ушло 2 кг и объемы немного, самочувствие было не важное, в овощной и белковый день. Второй раз эту диету пробовала, больше не буду, от ПП+спорт больше толку. Все равно после этой диеты, нужно на ПП переходить, что бы потом назад с довесом кг не вернулись.
dominika5891• 26 июня 2015
похудеть-похудеете, но сразу наберете,так как за 7 дней врядли уйдет столько кг жира. сначала уходит вода