Tanyusha1904• 26 июня 2015

средство от секущихся кончиков волос

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, средство от секущихся кончиков волос. Сами по себе волосы жирные и на кончиках очень секутся.
marymedv• 26 июня 2015
Я пользуюсь ББ кремом для волос Ультим от Шварцкопф.
@risto_kratka• 26 июня 2015
у меня такие волосы.. подравнивание кончиков волос раз в 2 месяца и жидкие кристаллы Брелил..
kitsya1• 26 июня 2015
я купила облепиховое масло от натура сиберика! очень классное!!!
Myse4ka• 26 июня 2015
Купила Матрикс мурумуру
svetlana_pink• 26 июня 2015
бомба - масло
но чуть необходимо состричь
Натусичка• 26 июня 2015
вчера заказала такое какосовое масло.
намазала кончики на ночь. утром помыла голову шампунем, потом бальзам +витамины В6 В12 алое
смыла.
хоть и пока первый раз но понравились мои кончики, не такие сухие, мягусенькие
Charming• 26 июня 2015
У меня не секутся, а куме помогает от Ейвона какая-то штука, такая в синей упаковочке, как масло. Всего 40 грн , но еффект есть.
anfisapetrowna• 26 июня 2015
воск для кончиков, подробнее в объявлении
Алина Арефьефа• 21 июля 2015
Теплая простокваша, яйцо, лук brjunetka.ru/kak-izbavitsya-ot-uzhasnyih-sekushhihsya-konchikov-volos/
И не забывай о качестве расчески - это одна из первопричин секущихся кончиков.