вентиляторная• 26 июня 2015

Где в Киеве купить обои?

эпицентр не предлагайте - выбор печальный
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
извините- а что в эпицентре не так? мы планируем там на выходных обои покупать или искать другие места?
ksyushik80• 26 июня 2015
купите у меня (правда я в Житомире)- у меня выбор хороший. ну и цены тоже
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
там ширпотреб
Выкупаная• 26 июня 2015
выбираете здесь oboi.kiev.ua
покупаете здесь homedecor.com.ua
Тимбукту• 26 июня 2015
Согласна на счёт Эпицентра по обоям. Рекомендую Леруа Мерлен - там они представлены гораздо лучше, и выбор хороший.
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
а цены в эпицентре как? соответствуют качеству?
ksyushik80• 26 июня 2015
ну у меня покупайте!
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту
а цены как ? соответствуют качеству?
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
Ответ дляksyushik80
ну у меня покупайте!
а пересылка у вас дорого наверное обойдется?
Тимбукту• 26 июня 2015
Фирменные магазины RUSH еще можно посмотреть
автор вентиляторная • 26 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

я вчера ехдила - выбор маленький, в цветы, рябое....
автор вентиляторная • 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту

о спасибо
Заставляличка• 26 июня 2015
мы в леруа на полярной брали.
Тимбукту• 26 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а цены как ? соответствуют качеству?

Там много разных производителей и цены, соответственно, разные
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
пересылка за мой счет. Хотите. можете приехать - посмотреть. Нет винила вонючего и тд. Цены от 14 евро. Есть заказные. Выбор по каталогам. Выбрали - подождали - получили.Я с дизайнерами нашими и из др. городов работаю
дамаБезСобачки• 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту

интересно узнать от и до?заранее спс
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту
там только винил и флизелин
Laura78• 26 июня 2015
Ответ дляksyushik80
ну у меня покупайте!
А где у вас посмотреть полный выбор? Можно в личку адресс шоу-рума?
автор вентиляторная • 26 июня 2015
Ответ дляksyushik80

а чего винил вонючий?
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ длявентиляторная

а чего винил вонючий?
как правило невысокого качества - с запашком - я такое не продаю. Недавно прислали такой каталог на просмотр - его нельзя даже было открыть!
Нифига_ни_ни• 26 июня 2015
выбор по каталогам и привоз под заказ есть на рынке Юность. валом
ksyushik80• 26 июня 2015
Еще подскажу по цвету, оттенку ,как клеить и другие нюансы.
Выкупаная• 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту
на Окружной, 4 есть. Но там очень дорого. нам называли цены 600-80 грн рулдон, а купили все в 3к квартиру не дороже 400 грн. ссылку где покупали давала выше.
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Значит, и у меня дорого. То, что быстро доставляется - 3-4 дня 14-39 евро. Заказное на фабрику 45-80 евро. Текстиль от 30 евро за мп. Дизайнерские от 130 евро. Курс 24
Выкупаная• 26 июня 2015
Ответ дляksyushik80
покупали RAsch, Marburg, ASCreation. Так вот в фирм. магазине раш нам называли цену 600-800 грн, а мы нашли дешевле намного. Все зависит от аппетитов продавца. ну и места продажи.
Тимбукту• 26 июня 2015
Нам нужны были яркие, выделить участок стены - посему у меня выборка весьма специфическая
В основном от 40 до 400 грн
Тимбукту• 26 июня 2015
Те, которые от 14 евро за рулон мы в Серго заказывали, который в Большевике - там очень приятные девочки
и куча каталогов
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
может и так. у меня, например Marburg есть обычный фабричный 18-20 евро,а есть дизайнерский от 100 евро А вообще будьте внимательны - в интернете много подделок. У меня лично было два случая. У нас цена была выше на5 евро за рулон, чем в интернете. Люди купили в интернете - с виду вроде такое, но когда их прораб узнавал у меня как их клеить - выяснилось, что на этикетке абсолютно ничего не написано! И это очень известный амер. производитель York! У них всегда на этикетке написано как клеить, нанесен ли клей, рапорт, код, номер партии. Так то
Выкупаная• 26 июня 2015
Ответ дляksyushik80
я поняла. Пока 2 вида обоев поклеили - все ок.
ksyushik80• 26 июня 2015
Ответ дляТимбукту
и куча каталогов
Я тоже оооочень приятная девочка слегка за 30