Веснушка• 26 июня 2015
У кого покупаете натуральные шампуни, маски?
Посоветуйте продавца проверенного.
Всем спасибо)
Веснушка
• 26 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Что значит натуральные? Органические беру на iherb.
Те, которые собственноручно приготовлены.
А на айхербе можно самостоятельно заказать или только через посредника?
Зоя Жорівна• 26 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Самодельные - это не значит натуральные) Я и сама заказываю, и через посредника. Посредник Ночка, я ею очень довольна, она и проконсультирует Вас максимально по всем вопросам, и натуральнее, чем на айхербе Вы вряд ли найдете.
Конфиденциальность• 26 июня 2015
Я покапала здесь самодельные крема. У девочки была масса восторженных отзывов. У одной брала для лица, у второй для тела. Обсыпало меня невероятно после них. По этому будь-те осторожны. Лучше проверенный производитель, а не кот в мешке. И то, что крем/шампунь сделан самодельно, это не факт, что там есть натур. компоненты.
Ниф_ниф• 26 июня 2015
Ні один із саморобних шампунів не виправдав моїх очікувань. Після них - що мила, що не мила - волосся недоглянуте й неприємне
Блондинка в Законе• 26 июня 2015
Забейте в поиск и почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы покупателей, а то Вам сейчас насоветуют.
Блондинка в Законе• 26 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
А я уже 2 года мою и счастью нет предела. Отрастила нормальные здоровые волосы (а мне далеко за 30 лет).
Yulia-Soap• 26 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вы правы.До натурального шампуня волосам нужно привыкать не один день,в каждого индивидуально,некоторые за пару раз привыкают а некоторые могут и год.Но для этого обязательно нужно использовать бальзам ,после шампуня.Шампунь,он же моет,очищает волосы,а бальзам для гладкости,шелковистости волос,чтоб хорошо расчесывались,пользуйтесь бальзамом и волосы не будут неприятными и не неухоженными.Зато используя натуральный шампунь,со временем волосы станут густыми,перестанут выпадать и будут быстрее расти.
Ниф_ниф• 26 июня 2015
Ответ дляYulia-Soap
Не поділяю Вашого оптимізму. Не можу звикнути, не можу ходити на роботу з немитим волосся (типу помитим натуральним шампунем). Не розумію сенс натурального шампуню, після якого потрібен ненатуральний бальзам, який покриває волосся некорисними речовинами. А росте й так добре, не встигаю розкошелюватися на перукаря.
Блондинка в Законе• 26 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Бальзам, а еще лучше кислый ополаскиватесь, обязательно должны быть натуральными. Органика с химией несочитаемы.
Yulia-Soap• 26 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
В натуральном нет вредных сульфатов,от которых волосы пусть даже мягкие,послушные...Но это же исправимо с использованием бальзама.
А почему Вы говорите что после шампуня нужно использовать ненатуральный бальзам??Пользуйтсь так же натуральным бальзамом.И увидите результат.У меня большая копна волос,ещё и вьются.Я использую натуральный шампунь+натуральный бальзам,и волосы ровные,я даже перестала пользоваться утюжком,и кончики перестали сектись,я ранее устала бегать в парикмахерскую,обстигать по несколько сантиметров.
Вы не бросайте натуральный шампунь,приобретите бальзам и попробуйте:)