Смурфетта• 26 июня 2015
Осторожно, мошенник!
Как реальный покупатель спрашивал о товаре по сути. Сказал, что после 15 год оплатит товар и чтоб я в тот же день отправила. Сбросил принтскрины якобы об оплате с Приват24, но на самом деле никакой оплаты на мой счет не поступало. Посмотрела в нете - он уже пытался так выманить в людей товар.
Именно с таким случаем я столкнулась впервые.
Вот информация, не попадитесь на удочку: Рыжук Геннадий Викторович Днепродзержинск Новая Почта №3 0673561994
Смурфетта
• 26 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
а ссылку можно, где Вы читали о его мошеннических дей-ях?