Петросянша• 26 июня 2015
Как выглядит девушка на фото?
Добрый день! Девочки, как вам девушка на фото? Это моя сестра! Спасибо!
Пушкининиана• 26 июня 2015
простите, ужас
особенно последнее фото, в правом нижнем углу. как будто ее неделю где-то тягали. лицо мятое, ужас ужасный
Ду да ду да ду• 26 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Верх - ничего, нижняя часть лица - кошмар.
+100 ужас
Мама Чели• 26 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Обезьянка.
у меня тоже возникла такая ассоциация, причем старая и больная. Очень старят носогубные складки
Девальвация• 26 июня 2015
она не фотогеничная, фото неудачное, возможно. Если так и в жизни выглядит, то возможно, проблемы со здоровьем, может с почками
Дюймовочка• 26 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Еще 1 фото!
тут норм. обычная женщина. губы вареником немного
Дюймовочка• 26 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
А что плохого она вам сделала? Я бы фото сестры не выложила тут.
скоре евсего это фото автора