Петросянша• 26 июня 2015
Как выглядит девушка на фото?
Добрый день! Девочки, как вам девушка на фото? Это моя сестра! Спасибо!
Сфера влияния• 26 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Еще 1 фото!
тут постарше на 40
но видно , что ухоженняая
Мастер Класс• 26 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Девочка хорошая, но нужно массажи лица поделать, носогубка. Навернео быстро похудела.
а это помогает? раньше не обращала на это внимания, но тут начиталась - теперь думаю и меня за мои носогубки старушкой бы назвали, если б выставилась )
Пушкининиана• 26 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Еще 1 фото!
нижняя часть лица - мятая. носогубки невероятные, все мятое.
у нее проблемы с кожей и сверху тонна тоналки или это так гадко шопит фото?
по этим фото женщине 40+
очень молодится, но вот эта мятость выдает возраст
Аноним Завхоз• 26 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
ага,сестра... щас)) унылая какашка Вы,автор!
это для нас она унылая к..шка, а я уверена больше чем половине мужиков такие нравятся, к сожалению Внешность порностар со стажем!
Дюймовочка• 26 июня 2015
Ответ дляПетросянша
30 лет, есть сыночек 6 лет.
ой.. для 30 лет выглядит старше
Задолбулька• 26 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
зачем гадкое писать? добрее нужно быть.
а что Вы недоброго в моих словах прочитали? я говорю, что те дамы, которые выставляют свои фото явно хотят комплиментов и восторгов - ’Ах милая, ах красивая, ах, выглядите на 18 лет’, а фото зачастую оставляют желать лучшего. Редко фото девочек, на которых действительно приятно посмотреть. А в действительности - тот кто что-то знает и умеет - зачастую молчит. Выставляются только бездари и неумехи. Очевидно так и в красоте.
Это мое мнение. И злости НОЛЬ.
Изподтишка• 26 июня 2015
Ответ дляБармалеина
страшненькая такая(
извините, но на потасканную девушку легкого поведения похожа.
но это чисто внешне мне показалось, не обижайтесь, вы же сама спросили
Значит надо• 26 июня 2015
Не столько красивая,как ухоженная. Мне такие нравятся. Молодчинка,сама стремлюсь всегда выглядеть на все 100%,пока еще работаю над этим.
Подставка для припева• 26 июня 2015
Еще раз убеждаюсь-сколько обезьян считают себя красавицами.Тоже такие есть среди знакомых...
НаливайКа• 26 июня 2015
Комменты, как никогда жестоки
девочки, вы же девочки, а не бабы базарные и завистливые, правда ?
Автор, сестра симпатичная, когда помоложе была, наверное, и королевой красоты могла считаться. Но сейчас постарела слегка, нужно вложить денежек в мордашку, очень подводит её носогубка - срочно к косметологу
девочки, вы же девочки, а не бабы базарные и завистливые, правда ? Автор, сестра симпатичная, когда помоложе была, наверное, и королевой красоты могла считаться. Но сейчас постарела слегка, нужно вложить денежек в мордашку, очень подводит её носогубка - срочно к косметологу