VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

vvs2002• 12 апреля 2013
Я расстроена...По информеру на 3000 показов всего 1 клик.........................
ulia1976• 12 апреля 2013
Доброе утро!
ulia1976• 12 апреля 2013
Всем хорошего настроения)))
ulia1976• 12 апреля 2013
Сашеньке здоровья
77Iriska• 12 апреля 2013
Продам джинсовое платье на 1-2 года - 60 грн.
состояние нового одевали 5 раз. длина 42 см.
Birist• 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Многие сейчас заблокировали всплывающую рекламу, информеры тоже не видят в этом случае, увы...
Может, поэтому и так мало просмотров
77Iriska• 12 апреля 2013
Продам летнее платье очень легенькое немного тянеться 1-2 года - 30 грн.
77Iriska• 12 апреля 2013
Ботинки осень-весна 23разм. по стельке 12-13см. почти новые. - 60грн.
K_senka• 12 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Этот платеж Ксена произвела сегодня. и выписки я увижу не ранее чем 00.00, или уже завтра утром. т.к. карта и приват24 - у Юли (старшей сестры Сашеньки). не у меня.
ууура мой платеж прошел наконец Перевод личных средств. Плательщик: Оксана Васильевна 32.00 UAH правда уже не 33грн,а 32,писало что недостаточно средств.
K_senka• 12 апреля 2013
Доброе утро девочки
77Iriska• 12 апреля 2013
Продам джинсовое платье на 1-2 года - 40 грн.
длина 42 см.
77Iriska• 12 апреля 2013
продам штанишки 74см 6-7 мес. состояние новое - 20грн.
vvs2002• 12 апреля 2013
Ответ для77Iriska
длина 42 см.
а какой по толщине джинс в одном и во втором платье? и в каком возрасте носили их?
77Iriska• 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
в первом джинс очень тонкий во втором толще
77Iriska• 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
носили до двух лет сейчас уже 2.5 короткие стали.
Kotyk84• 12 апреля 2013
Добрый день девочки!
Kotyk84• 12 апреля 2013

Девочки, кто поставил такой информер?
Он выкидывает на главную страницу Кидстафф, а не на темку!!!
Исправьте, пожалуйста, ссылочку в информере
vvs2002• 12 апреля 2013
Это я....(((((Я же говорила, темная я)))))))))))))Сейчас исправлюсь)
vvs2002• 12 апреля 2013
Уже все ок)
vvs2002• 12 апреля 2013
Ответ для77Iriska
за 50 отдадите? и укрпочтой можно?
алена12345• 12 апреля 2013
Добрый день! Всем хорошего дня
алена12345• 12 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
вообще она выходит в инет когда может. но сегодня ее долго не было и я звонила на китайский мобильный. 1 грн за минуту
у меня на другие операторы 1 грн за минуту, надо поискать акцию чего это я переплачиваю? в Китай оказываеться могу звонить
Ждем сегодняшних новостей и надеемся что им получше и они в обычной палате
77Iriska• 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
за 50 отдадите? и укрпочтой можно?
ок. посылка за ваш счет. и очень бы вам рекомендовала белое платье оно на лето такое класное. забирайте два лота за 70грн.
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Девочки! Привет всем! Спасибо Вам, родные, что поддерживаете Сашеньку! Новости вчерашние - у Саши опять ползла температура до 38.5., хотя в первой половине дня было 37.5. и врачи видя позитивную динамику планировали сегодня перевести их в обычную палату. Новости финансовые неутешительные....
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Денег катастрофически не хватает!
С понедельника врачи планируют введение стволовых клеток, если не будет температуры.
А это - 8 тыс. долларов. у мамы осталось 5 тыс. (т.к. 3 она внесла предоплату за лечение в реаниматологическом отделении). И еще через 2 недели после лечения клетками нужны 3,5 тыс. долларов для начала реабилитации!!!!
Вчера выдался очень напряженный день. т.к. предоплату за клетки клиника потребовала на сегодня! :!: Вчера, в срочном порядке мы вывели все что могли, и занимали деньги где только возможно! Заемные деньги, разумеется, придется возвращать. У нас оврал, у мамы на счету в Китае НОЛЬ! И если возникнет чрезвычайная ситуация, платить будет нечем! Умоляем, кто может помочь, не откладывайте на завтра! Помогите сегодня!
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
По-поводу ярмарки - все идеи выслушаю! Предлагайте, родные! Я уже готова пойти на запрещенные методы - все что есть на моей витрине (кидстаф и мой личный сайт) - 20% скидка покупателю. и 100% оплата на карту мамы (пробники, миниатюры. флаконы - 50-на 50). Продам пока до 10 лотов.
vvs2002• 12 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Денег катастрофически не хватает!
А можна эти новости в ВК выкинуть? а то там, вижу, спрашивают..А говорят, пока нет новостей...
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Щас, да. занимаюсь этим. :))
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Разместила новости по плану лечения и финансам. О состоянии малышки узнаем как только Инна свяжется с нами. или мы с ней. Ребятки не молчите!
vvs2002• 12 апреля 2013
Ответ для77Iriska
я на лето уже купила сарафанчиков....не нужны, будут мертвым грузом лежать...А джинсовое за 60 которое давайте, 50+укрпочта, по украине я отправляю за 5 грн в среднем, а по киеву за 3,50.