VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Syata• 12 апреля 2013
Добрый день!
77Iriska• 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
я на лето уже купила сарафанчиков....не нужны, будут мертвым грузом лежать...А джинсовое за 60 которое давайте, 50+укрпочта, по украине я отправляю за 5 грн в среднем, а по киеву за 3,50.
ок. согласна.
Syata• 12 апреля 2013
подниму тему
Syata• 12 апреля 2013
еще!
Syata• 12 апреля 2013
1.Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata• 12 апреля 2013
2.Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 110-116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками - 15 грн
Syata• 12 апреля 2013
Сашенька, поправляйся!
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Девочки! Инна (мама Сашеньки) чуток написала. Вчера у малышки температура росла до 38.5. Сегодня она тоже температурит. Сутра 37.5 было. В обычную палату их НЕ перевели. По-прежнему в реанимационной.
vvs2002• 12 апреля 2013
Это плохо, так как реанимация, естественно, платная.....Из-за этого сумма к сбору будет с каждым днем больше и больше.....
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Да, ну я так поняла это палата в реанимационном отделении. Конечно это увеличивает сумму.... но будем надеяться что это не съест все 3 тысячи, которые мама предоплатила. Я во всяком случае очень-очень хочу, чтобы было не слишком больно по карману! Смету за лечение в реанимационной принесут в понедельник только... тогда и узнаем на каком мы свете. но пока это очень стремная ситуация.
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Девочки! Продайте на ярмарку!
Моей крохе (девочка 1 год) нужны носочки - х-б, простые и с антискользяшками, чуть плотные (чтобы дома без обувки) тоже нужны. в общем ВСЯКИЕ. и нужны еще типа гетры (одеваются как наколенники или что. чтобы не колготами).
Куплю таких пачку :))) колготки нарядные на 12-18 мес. тоже нужны - 1-2 шт. новенькие, на выход :))
Maaja• 12 апреля 2013
Продам кофточку в хорошем состоянии Замеры: плечо-13см, рукав-74см, длина по спине-58,5см, пог-30см Кофта тянется. Состав: 65% хлопок,35% полиэстер Цена-20грн
Maaja• 12 апреля 2013
Продам вельветовые брюки в хорошем состоянии, фирмы Olivia.Размер 42. Талия -82см, Вн.шов-70см,боковой-101см бедра -96см Цена-45грн
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ 31.84 в 09,42 12 апреля! (оплата за носочки+резинки).
автор VR-2004 • 12 апреля 2013
Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 11.04. 9346$. Осталось 12546$
автор VR-2004 • 13 апреля 2013
Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 12.04. 9346$. Осталось 12546$
алена12345• 13 апреля 2013
ешкин кот ну и новости
алена12345• 13 апреля 2013
Мыльницы с Томасом UK 7 или наш 22 р. от края до края 15 см. состояние оч.хорошее! джеоксы или кларкс в подарок на выбор. Цена 40 грн.
Босоножки ортопедические кожанные, от края до края 15 см, состояние оч. хорошее! джеоксы или кларкс в подарок на выбор. Цена 40грн

Джеокс или кларкс подойдут для села/дачи 22 р. по стельке 15 см от края до края на фото видно.
Троещина, Перешлю за счет покупателя.
алена12345• 13 апреля 2013
Красная lassy tek зимняя, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50.(можно начинать носить с 48 я думаю)

Цена 60 грн.
Троещина или перешлю за счет покупателя.
алена12345• 13 апреля 2013
Продаю в детскую кроватку кокосовый матрасик 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.

Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фокала увидела, что возле молнии чуть надорвалось я зашила.

Защита с дефектом ребенок начал наступать на нее когда научился перелазить через бортик кроватки, по этому поотрывались завязки, 6 шт, одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками, тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.

Самовывоз Троещина или м.Васильковская.

За все 100 грн.
автор VR-2004 • 13 апреля 2013
Девочки, а может кто поможет нам с баннером! Может кто поделится? уступит? я заплачу, но я чайник... не знаю куда чего нажимать и как делать....
алена12345• 13 апреля 2013
Продам трехколесный велосипед Milli Malli в рабочем состоянии. Цена 100 грн.
Из дефектов приваривали ручку для родителей теперь навечно) и начинаеться ломаться пластмаска под рулем мы катаемся так но лучше перемотать скотчем или изоленой.
А мы переходим на 2 колесный)
Самовывоз Троещина или по договоренности Голосеевский р-н.
автор VR-2004 • 13 апреля 2013
Мои лоты:
1. Сарафанчик на лето. Думаю на возраст от 6 мес. если нужно - померяю. Украинская фабрика. Новое. не носили, только постирали 1 раз, думала носить будем, а не вписались в сезон. - 25 грн.
2. Шапка смешнючая. 1-3 года. Одна примерка. - 25 грн.
3. Шапка белая с бубончиками. 1-2 года. Одна примерка - 20 грн.
4. Комплект трусы+майка. Новые, с биркой. Года на 3. (дам замеры). - 20 грн. Полтавская фабрика, покупала за 30 грн.
Наташа Київ• 13 апреля 2013
Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных, но не забываем о Сашеньке. Мы ей очень-очень нужны!
Наташа Київ• 13 апреля 2013
Kotyk84• 13 апреля 2013
Доброе утро девочки.
Kotyk84• 13 апреля 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 13 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 13 апреля 2013
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 13 апреля 2013
Джеймс Паттерсон ’Помилка’ (укр.) - 253ст.
Цена - 15грн.