Новостей о малышке пока нет. Завтра будет 3-я подсадка. В спинно-мозговой канал. Девочки. это последняя подсадка клеточек. Давайте усиленно помолимся, чтобы она принесла хорошие результаты!
Неделю еще за Сашулей будут наблюдать. А потом начало интенсивной реабилитации.
Что важно понимать, что стволовые клетки эффективны именно в сочетании с хорошей, качественной интенсивной реабилитацией. Как говорил Юрий Делейчук. Лечение клетками без реабилитации - деньги на ветер.
Коль уже подвижки есть, то нужно продолжать. Для этого нам надо подвинуть сбор.
Сегодняшние итоги: Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 26.04. 10726$. Осталось 11166$
Реабилитация будет длиться в общей сложности 64 дня. Если поделить сумму остатка на эти дни, то получается нам надо 174 доллара в день собирать, чтобы завершить сбор к окончанию лечения. Но все ведь понимают, что утром деньги - вечером стулья. По такому принципу клиника работает. Платишь за неделю, две, месяц вперед - получаешь лечение. а не наоборот. По этому, скажем, 174 доллара в день это очень условно. На самом деле, нужно больше и быстрее.
Но даже если так, мы все равно не успеваем.... 174-200 долларов это результат 2-х дней, а не одного.
Нам надо двигаться как минимум в два раза быстрее. Нас надо больше и больше.
Я вот думаю, может на советчице уже новую тему открыть, которая конкретно будет ’Ярмаркой’. с правилами, с моей картой (для быстрого подтверждения платежей).
Кто что думает?