VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

vvs2002• 27 апреля 2013
Сюда и Автора темки.
Гандзя• 27 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Девочки, от меня новый лот! Жертвую, так сказать, ради Сашули! Классные трусики, закрытые с низкой талией, размер 6-8 (что-то наподобие Антлантик, Sealine).
размер 6-8 идет на бедра до 82-90 см XS Очень яркие и красивые)))))

Цена мега минимальная 50 грн за упаковку из 5 шт!
Лот оплачен в сумме 60 грн. 27.04.2013 в 23:34
На карту Приватбанка 5167 9872 0295 8118
vvs2002• 27 апреля 2013
Ответ дляГандзя
Плюсик Сашуле от нас с Гандзя))))
Гандзя• 28 апреля 2013
Я устраиваю распродажу женской деловой одежды французской марки BGN!
В наличии есть:
сарафан
три юбки
бриджи

Все вещи офисного стиля, сезон - осень, зима, весна
Качество пошива - парижское
Размер - 38 европейский, на изящную тетю
Носила их только по нескольку раз, потом беременность, набор веса, вещички ждали своего часа (пока я похудею), но так и не дождались :)
Если кто-то пожелает посмотреть - завтра пофоткаю и покажу.
vvs2002• 28 апреля 2013
Ответ дляГандзя
В наличии есть:
сарафан
три юбки
бриджи

Качество пошива - парижское
Вы фоткайте, а мы все посмотрим))) А, вдруг, что-то заинтересует)
vvs2002• 28 апреля 2013
Всем спокойной ночки! Не болейте! А Сашуле - по-быстрее выздороветь)
vvs2002• 28 апреля 2013
Прочитала ВКонтакте, тронуло........
Как у тебя дела? - Работа, дом, работа... Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы... Отчеты не готовы, начальство недовольно, зарплату задержали и в мире неспокойно. И похудеть бы надо, и нет сапог на осень. Родители давно уж заехать в гости просят... И утренние пробки, и одинокий вечер, когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи... А где-то через ночь в флюоресцентном свете , в больничной тишине от нас уходят дети... Уходят потому, что против всех законов, их жизни оценили в пару миллионов! Их худенькие плечи и бритые головки, их носики в веснушках, приподнятые бровки. Их пальчики, неловко испачканные в краске, и взрослые глаза над марлевой повязкой. И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ! Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать. Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость, просить чужих людей, боясь услышать колкость. Проблемы есть у нас - когда проходим мимо, когда отводим взгляд от них невозмутимо. Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем - в своих делах погрязнув, других не замечаем! Ах, если бы любовь могли менять на деньги! Тогда бы в небеса не улетали детки...
Гандзя• 28 апреля 2013
Хороший текст:
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1361
Торопись делать добро, пока ты живешь в теле. … Торопись думать, торопись делать. Время коротко. Сей вечное во временном…. Кто не поторопится сделать добро, тот его не сделает…
Гандзя• 28 апреля 2013
http://www.pravoslavie.ru/answers/42106.htm

надо спешить делать добро. Есть замечательное изречение Публилия Сира: «Bis dat, qui cito dat» («Вдвойне дает тот, кто даст быстро»).
Maaja• 28 апреля 2013
Доброй ночи
Maaja• 28 апреля 2013
Продам люльку-переноску
Переноска для: выписки, поездок/походов в поликлинику или в гости. Также можно в ней первые месяцы укладывать детку спать (на балконе, на свежем воздухе). Зимой – как вариант вкладыша в коляску, вместо одеяльца.
Ручки прочные, люлька утеплена синтепоном, прочное дно из ДВП (дно вынимается, так что при желании – можно стирать).
Maaja• 28 апреля 2013
Всем приятных снов и хорошего дня
Гандзя• 28 апреля 2013
Маленькие дела, сделанные с большой любовью, творят чудеса
Гандзя• 28 апреля 2013
Прежде,чем говорить,что ДЕНЬГИ

это ЗЛО,подумай,сколько ДОБРА ты можешь сделать с их помощью
Гандзя• 28 апреля 2013
Доброе утро!
ze_lenka• 28 апреля 2013
Доброе утро!
ze_lenka• 28 апреля 2013
Ответ дляГандзя
В наличии есть:
сарафан
три юбки
бриджи

Качество пошива - парижское
Покажите:) У меня 36-й вроде европейский, но может, я себе льстю
ze_lenka• 28 апреля 2013
Ответ дляГандзя
В наличии есть:
сарафан
три юбки
бриджи

Качество пошива - парижское
Девочки, а у меня офисная добеременная одежда 34-й европейский (наш 40-42) - никому не надо?
Тоже ждала, что похудею, после первого малыша через полгода уже во все влазила, но тут же забеременела вторым, теперь уже не влажу
Maaja• 28 апреля 2013
Доброе утро
ze_lenka• 28 апреля 2013
Джинсовая рубашка, состояние новой,S
40 грн.
ze_lenka• 28 апреля 2013
Дублирую - платье коктейльное, S, на подкладе, 80 см общая длина, состояние очень хорошее
80 грн
vvs2002• 28 апреля 2013
Всех с праздником и доброго дня! Кто еще сегодня не был в церкви - обязательно сходите!
автор VR-2004 • 28 апреля 2013
Всем привет! С Праздником, дорогие девочки!
Пусть у всех будет мир и любовь, а главное - здоровье близких!
Сашеньке сегодня провели 3-ю последнюю подсадку стволовых клеток.
теперь у нас неделя, чтобы собрать недостающую сумму для начала реабилитации! Обратный отсчет пошел!!!!
Наташа Київ• 28 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
надумали насчет игрушек?
надумала, с понедельника переведу денюжку. сколько точно? а вы с правого берега?
ze_lenka• 28 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Девочки, где вы все?))))
vvs2002 попросила денежку, которую она заплатила за доставку моего лота, также перевести Сашеньке, спасибо!
Перечислила еще 20 грн (на карту пошло 19)
Maaja• 28 апреля 2013
Добрый день, с праздником.
автор VR-2004 • 28 апреля 2013
Новости от Сашеньки.(пишет мама)
Здравствуйте наши родные и наши дорогие друзья! Спешу поделится радостной новостью! Бог услышал наши молитвы, клеточки привезли и Сашеньке сегодня сделали третью подсадку!!! Пока малышка спит... сейчас мы в послеоперационной палате... шесть часов после укола нельзя двигаться... надо всё это время лежать на спине и нельзя есть и пить... есть можно через четыре часа после укола, а поднимать аж через шесть... трудно малышу объяснить что нельзя пить, есть и дергать ножками и ручками и нужно вылежать на спине 6часов... но мы справимся!!! прошлый раз справились, правда с криком, но ничего, потерпит... главное чтобы клеточки прижились и помогли!!! Спасибо Вам мои родненькие что нас поддерживаете и помогаете нам, вселяете в меня силы и уверенность!!! Без вашей поддержки я бы наверное сошла с ума... мне она очень нужна.. когда Вы с нами у меня на душе спокойно и легко... ты знаешь что ты не один... и снова появляются новые силы для борьбы... Мы будем бороться и не сдаваться, пока ВЫ С НАМИ!!! Есть такая песенка: ’Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!’ СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!