Немножко новостей о нашей малышке.
Вчера вечером удалось поговорить с Инной по скайпу, и я задала вопрос о том, были ли какие-то изменения, продвижения, после введения стволовых клеток.
Инна поделилась, что после первой подсадки (во вторник) у Сашеньки улучшилось кровообращение. Ручки стали очень тепленькими, хотя всегда были холодные, как у лягушки. Даже когда температурила или на улице было жарко. Это очень хорошо, т.к. кровь питает мозг, а значит дело пошло. Еще Инна отметила, что у Сашеньки появились новые звуки. Прямо целыми днями поет, что-то гулит, ’рассказывает’ такими интересными интонациями и звуками. В субботу состоится третья, последняя, подсадка стволовых клеток в спинной мозг. Давайте все, наша большая и дружная семья, помолимся за исцеление Сашеньки, и чтобы клеточки принесли ей максимальную пользу!