VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Birist• 08 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки! Новости из Китая!
Дорогие наши! Первые весточки из Пекина не очень хорошие! Сашенька очень плохо перенесла перелет. По словам мамы, дорога из Харькова в Москву была настоящей катастрофой. Ребенок кричал все 1,5 часа. Прилетели в Китай наши девочки с температурой под 40. у обеих. Сейчас они уже в клинике и находятся в реанимации. Капают капельницы и колят уколы. Пьют лекарства. Врачи говорят - вирусная инфекция. Пол-самолета пассажиров чихали и кашляли. У Саши темп. сбили а у Инны сбивается до 38. Пока девочки не выздоровят лечения не будет.
По прибытию в клинику взяли пока предоплату 3000 $, каждый день будут приносить смету за оказанные услуги. Пока не знаем во сколько обойдется лечение в реанимации. Но ясно, что сумма к сбору увеличится и у нас очень мало времени с такими не предвиденными обстоятельствами и расходами.
Какой ужас!
Бедные девочки
Mandarinka_Alinka• 08 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Девочки! Новости из Китая!
Держитесь, скорейшего выздоровления девочкам!!
алена12345• 08 апреля 2013
это ж надо еще и инфекция. Господи исцели Инну и Сашеньку
алена12345• 08 апреля 2013
Поднимаем темку
vvs2002• 08 апреля 2013
Темку в топ!
nadezda34• 08 апреля 2013
Добрый день девочки!
nadezda34• 08 апреля 2013
Пусть выздоравливают Инна и Сашенька.
nadezda34• 08 апреля 2013
Интересно как они понимают врачей в Китае???? вопрос глупый, но вообще не представляю как им там сейчас в чужой стране да еще и заболели так
автор VR-2004 • 08 апреля 2013
Ответ дляnadezda34
Там есть переводчик. Его услуги тоже вписаны клиникой. они там живут все будние дни.
Да, я так дмаю тут еще вот что сказалось. из Украины в Россию - наверняка был аэрофлот. а у них такие драндулеты... давление у малой поднялось, там же гул какой... уши закладывает.. + еще и в самолете люди чихали...

Держим кулачки за наших девочек! Малявишна вроде справляется.
Наташа Київ• 08 апреля 2013
Маме очень тяжело, девчонки! Она всех нас благодарит за помощь от всего сердца!
femina-namiko• 08 апреля 2013
самый важный вопрос на сегодня!!!!!
femina-namiko• 08 апреля 2013
держитесь, сашуля ее мамуля
vvs2002• 08 апреля 2013
Поднимаю темку!
vvs2002• 08 апреля 2013
Для девочки, размер: 20
Сандалики на девочку Flamingo, кожанные, 20 размера. Ортопедические, супинатор, стелька и высокий задник.
Состояние хорошее, совсем немного потерт перед (видно на фото).
Очень легенькие и удобные.

Замеры по стельке 12 см.

В подарок мокасинчики Zara 20 размер, по стельке 12 см.

ЦЕНА 45 ГРН!
vvs2002• 08 апреля 2013
НОВЫЙ ЛОТ! Набор резинок, Англия. Такой, как на фото, но немного другая расцветка, тоже яркие! Фото сделаю позже, сейчас нет возможности. Продам за 25 грн! Денюжка - Сашуле!
автор VR-2004 • 08 апреля 2013
Девочки! Спасибо всем огромное за помощь! Все, кто поможет сегодня от 30 грн и отпишется в этой теме - высылаю за своей счет прорбничек. укрпочтой. Пишите в ЛС свои адреса :)
автор VR-2004 • 08 апреля 2013
Ответ дляFar Away
+30 грн перевела, P24A106878653670234 08.04.2013 08:49 --- ИННА АЛЕКСАНДРОВНА UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
пишите адрес для укрпочты. отправлю Вам пробничек :)

Девочки и кто раньше тоже переводил и желает получить пробничек - пишите адреса в ЛС, отправлю пробнички :))
автор VR-2004 • 08 апреля 2013
Ну что, ребята! Кто еще за пробничком духов? налетай! Саше сейчас как никогда нужна наша помощь и поддержка!
nadezda34• 08 апреля 2013
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.
1. Высота 23см, диаметр 8см - 60грн
Делаю своими ручками с любовью.
автор VR-2004 • 09 апреля 2013
Девочки! Готов свеженький отчет! Ну какие Вы все молодцы!
Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 08.04. 8638$. Осталось 13254$
Напомню, что на первый этап лечения стволовыми клетками нужно было собрать 8591 доллар. Т.е. этой отметки мы уже достигли!
Но конечно плохо, что девочки загремели в реанимацию (во всех смыслах), это нас снова отбросит назад. Насколько - еще не известно. Давайте пожелаем чтобы Саша и Инна как можно быстрее оправились, выздоровели и уже начали лечение Сашеньки по ранее составленному плану!
Нам нельзя сбавлять обороты! По этому сбор и ярмарка продолжаются!
Гандзя• 09 апреля 2013
На форуме ДтКт просят международные реквизиты карты.

http://club.dtkt.com.ua/read.php?2%2C1111711%2C111...
’Предлагаю тем, кто зарегистрирован на кидстафе, попросить, чтобы выложили еще и международные реквизиты карты. Ведь информацию могут смотреть и люди из др. стран, из той же России. Они захотят помочь, но это будет технически очень сложно.
Или, как вариант, возможно, деньги можно будет переводить сразу на счет клиники или туда, куда нужно оплачивать счета. Будет экономия на комиссиях за перевод.’
vvs2002• 09 апреля 2013
Набор резинок, OPIA Англия. Продам за 20 грн! Денюжка - Сашуле!
vvs2002• 09 апреля 2013
Носочки 3 пары, Англия PRIMARK. размер 4-6 лет. Материал 100% хлопок
Все - за 15 грн.
Наташа Київ• 09 апреля 2013
НОВОСТИ С ПЕКИНА!!! Инна с Сашенькой еще в реанимации. Всю ночь была высокая температура, плохо сбивалась(((( Только на утро немного полегчало. Капельницы и уколы продолжаются. У малышки очень слабые вены: пол часа занимает то, чтоб поставить иголку, и то потом раздувает шишку и все идет под кожу. У бедной Сашеньки уже вся голова, руки и ноги исколоты. Она очень плачет. Маме тяжело смотреть на эти мучения, когда не может помочь((((. Сердце разрывается на части! Кроме того, обоим девочкам приписали уже и ингаляции. Еле-еле прокапали антибиотик, хотели и противовирусное. Но Инна не разрешила так мучать ребенка((((

Дорогая семья! Мы и дальше очень нужны Инне и Сашеньке! Мы внушаем им надежду на выздоровление! Мы делаем так, чтоб мечты ребенка увидить мир сбылись! Давайте ативизируемся! На первый этап лечения деньги собраны!Спасибо, родные! Теперь шагаем дальше: 3 500 у.е. за две недели на второй этап. Побежали, хорошие наши, побежали!
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Повторяю свой лот. Костюм Тини Лав (вельвет-штаны и реглан). в отличном состоянии. 80 грн (цену сбила). 86 размер. носили только по праздникам. покупала за 150 грн.
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Девочки, апаем темку! Надо ее выводить в топ, чтоб нас больше людей увидело!!!
Татьяна Садовникова• 09 апреля 2013
доброе утро, надеюсь, все у них будет хорошо
Kotyk84• 09 апреля 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 09 апреля 2013
Ответ дляНаташа Київ

Бедные девочки
margorita881• 09 апреля 2013
девочки, очень очень нужна помощь...времени все меньше и меньше, а Сашенька хочет быть как все и у нее есть на это шанс....Так давайте не упустим этот шанс.