VR-2004• 05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Klinika• 09 апреля 2013
апаю темку, держитесь!
vvs2002• 09 апреля 2013
Темку поднимаем!
Всем доброго утра! Ох, как тяжело начинается их лечение! Но главное - верить!
vvs2002• 09 апреля 2013
Набор резинок, OPIA Англия. Продам за 20 грн! Денюжка - Сашуле!
Носочки 3 пары, Англия PRIMARK. размер 4-6 лет. Материал 100% хлопок
Все - за 15 грн.

Забирайте 2 лота отдам за 30 грн!!!!!!!!!Девочки, у кого дочки, это же ведь нужные вещи)))))БЕРИТЕ!
vvs2002• 09 апреля 2013
Для девочки, размер: 20
Сандалики на девочку Flamingo, кожанные, 20 размера. Ортопедические, супинатор, стелька и высокий задник.
Состояние хорошее, совсем немного потерт перед (видно на фото).
Очень легенькие и удобные.

Замеры по стельке 12 см.

В подарок мокасинчики Zara 20 размер, по стельке 12 см.

ЦЕНА 45 ГРН!
vvs2002• 09 апреля 2013
1. Игрушка ЛАмаз, все работает, жужит, классно развивает моторику малыша, БУ. 20 грн.

2. Памперсы для воды, моря, бассейна - 6 шт/уп.+3 памперса в подарок. 20 грн.
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Ответ дляvvs2002

беру памперсы!)
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Ответ дляmargorita881
девочки, очень очень нужна помощь...времени все меньше и меньше, а Сашенька хочет быть как все и у нее есть на это шанс....Так давайте не упустим этот шанс.
Все будет хорошо! После черной полосы следует белая! Сашенька будет здорова! Главное - собрать нам денюжку!
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Девочки, нам очень-очень нужна Ваша помощь!
vvs2002• 09 апреля 2013
Ответ дляНаташа Київ
беру памперсы!)
Присылайте подтверждение оплаты и куда и чем отправлять!
vvs2002• 09 апреля 2013
Я не пойму, почему так мало участников марафона???я, например, много разослала ссылок на темку.......
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
я переведу гривень 50. хорошо? но как вернусь с садика, надо за малышом идти.
Mandarinka_Alinka• 09 апреля 2013
Кедики, по стельке 15 см, в хорошем состоянии, 40 грн. Торг!
Birist• 09 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
...к сожалению, потому, что много просьб одновременно в Советчице размещено...
Куба Сэнсэй• 09 апреля 2013
Поднимаем
luda14• 09 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Там есть переводчик. Его услуги тоже вписаны клиникой. они там живут все будние дни.
Да, я так дмаю тут еще вот что сказалось. из Украины в Россию - наверняка был аэрофлот. а у них такие драндулеты... давление у малой поднялось, там же гул какой... уши закладывает.. + еще и в самолете люди чихали...

Держим кулачки за наших девочек! Малявишна вроде справляется.
Держим!
Наташа Київ• 09 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
извините, переведу денежку завтра с утра. а то меня болит живот (по-женском) наверно на нервах... но я железно переведу
Birist• 09 апреля 2013
Влада, как самочувствие обеих девочек?
Есть какие-то новости?
dimyshka• 09 апреля 2013
+19 грн. на карту мамы, 1 грн. снято комиссии, пополняла через терминал.
автор VR-2004 • 10 апреля 2013
Девочки! У меня сегодня день на смарку. малая разгромила клавиатуру. я ходила с ней потом в магазин покупать новую. с обеда до вечера гуляли. пришли вечером, муж пришел. ему клава не понравилась, видите ли пальцы не скользят и давай по ней лупить! Короче, сломал НОВУЮ клавиатуру! я в шоке! он тоже! такое вот.... за 240 грн и так сломать! лучше бы эти деньги Саше перевели. половина клавиш там теперь не печатается. я вышла сейчас с ноута (забрала интернет с большого компа), но у меня на компе вся основная инфа - вкладки, программы, нужные папки и т.д. и т.п. не представляю как работать. на ноуте не удобно.

Днем созванивались с Инной. Вроде голосочек уже пободрее. Врачи говорят, что в этой болезни есть один небольшой плюс. Дело в том, что перед пересадкой стволовых клеток нужно ’посадить’ иммунитет, чтобы он не начал уничтожать клетки (ведь они не родные), думая что это что-то инородное и не нужное организму. а тут как бы... процесс уже пошел :)) так что главное им сейчас это хворь перехворать, чтобы без побочек и высоких температур и потом можно начинать лечение. меня эта новость немножко успокоила, т.к. я очень переживала по поводу плана лечения.
Смету им будут приносить по понедельникам. так что мы до сих пор не знаем во сколько обойдется это лечение в реанимации. Вообще, странно конечно что они в реанимационном отделении. ведь по сути их только капают, колят уколы и дают таблетки. Инна говорит, что это отделение, куда привозят всех после операции.
Спасибо всем девочкам с Кидстафа за помощь, поддержку и сопереживание! Инна говорит, что чувствует нашу (Вашу) поддержку и только это придает ей сил в такой не легкой борьбе с недугом.

По поводу ярмарки. если кто то у кого то покупает, пишите плиз мне в личку сообщение об оплатах, чтобы я вечером знала ’что’ высматривать в скринах :))) Спокойной ночи, родные!
автор VR-2004 • 10 апреля 2013

По-поводу реквизитов зарубежных. Если кто откликнется из России - у нас есть кошельки - КИВИ, МТС, Яндекс-деньги.
К сожалению банковских реквизитов для платежей из заграницы нет. Инна уже не сможет запросить их, а третьим лицам такую информацию не дают. Можно переводить или на вебмани или переводом вестерн-юнион на имя старшей дочери - Смородской Юлии Олеговны (Харьков). только не забывайте указывать ФИО отправителя. без данных об отправителе денег не выдают.
Ласунчик• 10 апреля 2013
юбка легкая двойная,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 60 грн
Klinika• 10 апреля 2013
поднимаю темку
всем доброе утро!
Куба Сэнсэй• 10 апреля 2013
доброе утро!
Наташа Київ• 10 апреля 2013
всем доброго утра!
Olnashr• 10 апреля 2013
Доброе утро.
margorita881• 10 апреля 2013
Друзья, доброе утро!!!!У нас уже опускаются руки...Где вы , наши помощники, 5 гривен нам нужны как никогда....
Kotyk84• 10 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Все денежки Сашеньке!