Шершень• 26 июня 2015

Как возможно аычислить мошенника по ФИО и номере карты Приватбанка?

23.06.15 в 14-24 мною были перечислены деньги в сумме 1000 грн. Руденко Александре Андреевне, предположительно по объявлению на Olx.ua с пригорода Кривой Рог на карточку номер 5211 5373 2722 5723 в качестве предоплаты за детский велосипед, как подарок на день рождения. Ребёнок год собирал на него деньги по копеечке плюс мы добавили. Общения с этой падлой проходило по телефону 063-369-76-22. В этот день она больше после моего сообщения мне не перезванивала,хотя обещала сразу же отправить через Укрпочту товар, а на следующий день и по сегодня телефон отключен и не отвечает. ПРОШУ ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ ДАННЫЕ ЭТОЙ ПАДЛЫ!!!
Семен Семеныч• 26 июня 2015
ну сколько раз уже говорил - наложкой....наложкой!

Гидроусилитель руля• 26 июня 2015
Насколько я знаю, 1000 грн - достаточно для уголовной ответственности. Обратитесь в Приват, послушайте, что они скажут. Потом в милицию.

’Вычислять’ никого не нужно, раз ФИО есть. Пусть ищут. Ток вот деньги вам скорее всего не вернут, я так думаю :(
Колхозница• 26 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
сколько раз уже говорили-не покупайте на олх)))))
Паспортный стол• 26 июня 2015
Ответ дляКолхозница
ПриватБанк• 27 июня 2015
Уважаемый Автор!
Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем обратиться в правоохранительные органы, которые могут получить по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию.
Также сообщите, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали ситуации, дату, сумму операции, с помощью какого канала был осуществлен платеж, а также номер Вашей карты, мы передадим информацию в Службу Безопасности Банка.
С уважением, ПриватБанк.