05 апреля 2013

кто уже прикупил себе такие балетки?

удобно? пятка не проседает? размеру соответсвует?

п.с. автор, сорри за фото
КонФФетОшка 05 апреля 2013
ум меня в прошлом году были этой фабрики такие же но без банта, такое себе, на 4 с минусом качество, пятка проседает а так ничего
Ежик Хрюха 05 апреля 2013
Пятка проседает, и носок отклеиваеться и каблук полуистерт за 2 недели
автор Болтушка Му 05 апреля 2013
блииииин. а так понравились и по цвету мне идеально подходят
ab110683rde 05 апреля 2013
редкостное Г. пролетайте мимо. брала я такие, пятка сразу в ауте, вид страшный на 3 сутки
bublusik 05 апреля 2013
блин, ну когда наши что-то путное делать научатся???у меня и у сестры были такие в коже в прошлом году г..но действительно, в этом году купила modus vivendi так все хвалят, думала хоть качество лучше...ага!клеёнка клеёнкой воняет жутко!сделаны неаккуратно!ппц!
З_л_а_т_а 05 апреля 2013
Может такие понравятся, натуральная кожа. на всю обувь даем гарантию.
petite_Sofie 15 апреля 2013
Здравствуйте! Фото автор выложила мое, в прошлом году у меня эту модельку покупали девочки в разных вариантах - в этом году все пришли за новыми балеточками и не только для себя, а и подругам-коллегам советуют/заказывают.
Среди здесь написавших - не вижу ни одного реального покупателя (хотя может Вы не на кидстаффе покупали).
После сезона носки этой обуви - с ней ничего не случается, если за обувью элементарно следить (проверено на себе, сестре, подругах ну и конечно - покупателях).
Всем удачных покупок и хорошего настроения!
ameli25 23 апреля 2013
я б такі не носила...
автор Болтушка Му 23 апреля 2013
Ответ дляameli25
я б такі не носила...
каждому свое