вАлнуюся сильнА• 26 июня 2015

Фейерверки у нас не запрещены до окончания АТО?

Собственно, вопрос в названии темы
atevs077• 26 июня 2015
да

автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2015
Жаль, что не все знают.
Докладная• 26 июня 2015
Официально - да
Практически - многие об этом забывают
ничевока• 26 июня 2015
аха, запрещены.....
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2015
пипец, все, наверное, уже знают о случае с маршрутками в Харькове, я оттуда, сейчас сижу, дети спать укладываются, я за компом. И тут : бах, бах, я от шока сразу даже не сообразила что это салюты, так близко было. до сих пор сердце не на месте. тьфу ты.. ( я одна такая паникерша? так я еще и детей увела из комнаты чтоб подальше от окна
автор вАлнуюся сильнА • 26 июня 2015
ну и ник, прям в тему мне
Помогалочка• 26 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
и у нас тоже бабахало под окнами. Харьков, южная салтовка. напряглась, когда услышала звуки
marsunya76• 26 июня 2015
Слышали бы Вы как в Полтаве бабахало в ночь со вторника на среду!