Залатавая• 27 июня 2015
Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)
Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!
Похвастайтесь, девушки и вы ))
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
С чего это Вы взяли, что не имели? И о наркотиках может не имели понятия?:)
Или у всех бабушки априори из деревни?
это фото вашей бабушки ? сочувствую .и не несите чушь .я спросила про вашу бабушку
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Какую пленку? Причем тут не отекла, не выглядит так свежая тату. И еще она в мази по идее быть должна.
Какую плёнку?))) Пищевую, КлараЦеткин, пищевую))) Которой мастер обмотал тату сразу после того, как набили. Значит сняла плёнку, помыла проточной прохладной водой, дала высохнуть, сфотала и вот потом намазала мазью. И каждые 3 часа мажу...
В чём собственно проблема?)
Не танцую- но пою• 27 июня 2015
анекдот:
Приходит бабушка 80-ти лет в салон татуировок и просит что бы ей сделали татуировку на шее,груди,копчике.Татуировщик спрашивает,бабушка,а зачем это Вам нужно,это сынок для того что бы внучке показать как она будет выглядит в мои годы!
К татуировкам на мужчинах отношусь положительно на женщинах не нравятся вообще ни какие,никогда не страдала,да даже в мыслях не было ее когда нибудь сделать!!!
Майская киска• 27 июня 2015
такая нога не изящная зачем к ней привлекать внимание? про старость вообще молчу,будете в носках все время ходить и прятать.
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляlith_oops
Я татуировки не люблю, но Ваша очень красивая. Только надеюсь, у Вас нет склонности к отекам. (((
нет вроде)
спасибо))
Мишка-шалунишка• 27 июня 2015
Ответ дляGezellig
Зачем врете?
Тату сделана однозначно не сегодня.
Имею тату сама и прекрасно помню ее вид в первые дни.
Тату сделана однозначно не сегодня.
потверждаю кожа раздражена и красная!
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Тут только Вы чушь несете, по-моему.
Нет, у бабушки нет тату, у обоих дедушек есть. Мне никто ничего ни по какому такому поводу не говорил и не собирался, автор правильно говорит, кто-то волосы красит, кто-то пирсинг делает, кто-то тату.
пышка_мышка• 27 июня 2015
Вы знаете, мне нравятся татуировки, и когда ракув набит, и на всю ногу. Но! Они рано или поздно выйдут из моды. И будут смотреться в лучшем случае так, как сейчас наивные ласточки и дельфинчики из 2000. Убого то есть. Насколько реально будет от них тогда избавиться?
И ещё - как часто нужно делать коррекцию. Вроде слышала, каждый год
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляGezellig
Зачем врете?
Тату сделана однозначно не сегодня.
не вру. Сегодня... в 18-00 вышла из тату-салона...
честно.
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
В чём собственно проблема?)
В том, что тату сделано не сегодня:)
Ответ дляНе танцую- но пою
анекдот:
Или так:-)
— Милый, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди.
— Нафига? Чтобы через 15 лет я увидел как бабочка села на цветочек?
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Татуировки на самом деле очень древняя традиция, не вижу причин их выхода из моды, да и самой моды. По-моему они всегда были. Ну разве что цветные стали популярнее.
Кондуктор автобуса• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
В чём собственно проблема?)
муж сделал неделю назад на руке ниже плеча,первый день помотал а потом не удобно было и перестал,только моет и мажет мазью,уже почти кожа очистилась и не такая тёмная татуировка как была!
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Тут только Вы чушь несете, по-моему.
смотрю не только я .а потом передачи делают -как привести себя в порядок -после эксперементов над собой и второй вопрос -какая приличная компания возьмет Вас на работу с такими перлами ?
Залатавая
• 27 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
потверждаю кожа раздражена и красная!
так и было)
завтра у мастера возьму фото, что на тел фотал сразу.
Тут же прошло 3 часа.
жар-птица Нюра• 27 июня 2015
ваша нравится, себе бы такую не сделала, хоть и имею шрам на ноге после укуса собаки.
Ответ дляпышка_мышка
Раз в 5 лет :)
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Вот это мой самый любимый стереотип. Ну, например любая?:)
Ответ дляПопипиповна
Эммм, а обязательно раздеваться на работе или сообщать им об этом? :) Мои сотрудники даже и не догадывались, что у меня она есть :)
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
так и было)
Тут же прошло 3 часа.
Она бы яркой была по свежаку. Ну что Вы в самом деле, это зажившее тату.
Залатавая
• 27 июня 2015
Разве об этом речь? Сделала то, что хотела) Моё тело - моё дело) Попросила, показать, если есть у кого...
А тут сразу моралистки налетели... И нога не такая)))) нормуль нога)
и смысл мне врать про то, когда было сделано? ну чесс слово)))
Правда сестре сообщением отправила, тоже сказала - что очень аккуратно, нет покраснения и отёчности. А подруга прокомментила, что это не от мастера зависит, а от индивидуальной реакции организма...
Вот как-то так ;-)
КинДза• 27 июня 2015
сколько обошлась по деньгам?если не секрет.
мне 40.мечтаю про тату всю жизнь.жду когда дочь подрастет и созреет.пойдем вместе.но она не хочет тату.
очень классно получилось.не слушайте никого.
Акукарача• 27 июня 2015
Ответ дляKateka
Раз в 5 лет :)
не обязательно,я за 14 лет всего раз делала...