Электричка• 27 июня 2015
В чем лучше пить коллаген - в таблетках или порошке? чтоб эффективней?
Радость моя• 27 июня 2015
Я стараюсь все пить в порошках и жидкостях (чтобы не пить лишний раз эти капсулы). Маме покупала в порошке коллаген.
Электричка
• 27 июня 2015
Ответ дляРадость моя
а как он на вкус? противный? как надо разбавлять?
Грушки-яблочки• 27 июня 2015
Ответ дляРадость моя
а какой покупаете?
Радость моя• 27 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
пила моя мама, на вкус не жаловалась))) но она пила вместе с витамином С (тоже порошковым), а он достаточно кислый.
Радость моя• 27 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а какой покупаете?
Мы берем на iherb, фирму Neocell, форма powder(порошок).
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Это самообман
угу) но если результат виден в зеркале, пускай будет самообман)) Беру в порошке Др. Бест
АнтиТроль• 27 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А витамин С какой вместе с коллагеном пьете?
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
такой в порошке удобно вместе смешивать, у коллагена привкус не очень