БЦАшка• 27 июня 2015
Саакашвили красавчик
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
ага...кому что,оно сразу видно что вы ГЕйропейцы и соответствуете этому уровню,готовы л..ть жопу всем аби только вас так назвали.
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
с языка сняли!100%
не колония американская
зондер команда - грузинская.
вы почитайте биографию всех грузинских ставленников - у всех гражданство сша,
все учились в сша, все на службе в цру.
и если будет команда - фас, давить не согласных рабов,
они все устроят
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он против своего народа преступления совершал, как вы думаете, сделает ли он нам что-то хорошее?
тут наверное такие как автор думаютчто да,наивные.
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
лучше б вас в АТО отправили.
одним дибилом -меньше
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
не колония американская
зондер команда - грузинская.
все учились в сша, все на службе в цру.
они все устроят
согласна.еще я интересовалась,про тех ставленников которых нам в правительство назначили(не граждан Украины),все они проходили подготовку там же...а люди все слепнут,и не хотят верить в это...сколько еще бед должно произойти,чтобы наконец-то дошло...
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А по вашему его просто так из Грузии выгнали?))
Цитата:
А по вашему его просто так из Грузии выгнали?))[/cit100%,его ж еще и в международный розыск подавали,а Украина отказала выдавать)зато мы гордимся![]()
Пульт от линолеума• 27 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
немцы по сей день выпачивают компенсации жертвам фашизма и судят своих фашистов престарелых. А америкосы вытравили уничтожили почти полностью коренное население америки и по сей день индейцы живут маленькими резервациями, которым америкосы ни медицины, ни образования не дают, они по сей день борются за свои права! А эти уроды типа дерьмократию сво сеют по миру, а по факту подчиняют себе всех кого могут, так же как и индейцев.
Так оно и есть,властелины вселенной.Обидно за славян,которые готовы под их дуду плясать даже за печеньки
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
та уже дошло,
посты славаукраине пишут ребята из министерства правды, за деньги.
они отслеживают активность на рессурсах, и стараются влиять на общественное мнение,
строча посты слава украине, рашка-парашка и т.д.
обратите внимание они всегда ходят парами, если всртечают резкое сопротивление подтягивают третьего.
стратегия поведения в сети
оскорбляют участников дисскусии,
поддакивают друг-другу,
слава украине, флажки
так что все уже все поняли. делать то что????
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
та уже дошло,
стратегия поведения в сети
оскорбляют участников дисскусии,
поддакивают друг-другу,
слава украине, флажки
уже ничего,сами видите,поздно...разве что прыгать в последний вагон и влалить с неньки(Я пока вижу только такой выход,с приходом кризиса-майдан-война-коммунальные платежи наш с мужем бизнес сошел на нет,муж уехал,я тут дела закрываю.Уже год как мотаюсь туда сюда,с одной страны в другую,то там очень даже не плохо,меня держат тут только родители,езжу к ним,а так бы только пятки сверкали.Я на майданы не ходила,на выборы тоже никакие,живу в центральной Украине,опять на чемоданах собираюсь уезжать к мужу...делать особо мы ничего не сделаем,все решено наверху,и вы это сами знаете...уже народ не так резко делится за власть и против,многим уже дошло и слава украине уже не актуально.но поздно,уж слишком поздно.я еще год назад говорила,мы никто,мы все пешки,нет грызлись же все кому не лень...а в итоге?малый и средний бизнес вымирают,богатые как остались богатыми так и есть, а всем остальным приходится выживать,но чето мне не хочется такой участи,поэтому как бы устраиваю свою жизнь там где можно жить а не выживать.и уверенна вернуться,если что всегда можно,главное не потерять золотые годы,пока есть силы и здоровье работать и зарабатывать.
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
не, я родину люблю
как говорится
и травинку, и листок, в поле каждый колосок.
надеюсь, мы справимся с этой грузинско-американской заразой.
Малая Налегке• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
не, я родину люблю
как говорится
ох ненька)согласна,где б я не была,всегда тянет на Родину,но как жаль ее за то,что с ней сделали(Реально обидно за своих сограждан,что на такое повелись.увы,деньги правят мирогм и по сегодняшний день.верим в лучшее)когда-то этот бред должен закончится,он не может длиться вечно.
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
не, я родину люблю
как говорится
Да как с ней справишься-то?!
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
+1000 там не нужен , так сюда дерьмо приплыло и деловой такой, весь умный
Снегурочко• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
вспомните о коренном населении Америки.хотите ли вы своим детям такую же участь?
а отношение нынешней власти к коренному населению Крыма вас не смущает?
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да как с ней справишься-то?!
заграница нам поможет
я дам вам парабеллум!
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
заграница нам поможет
я дам вам парабеллум!
Парабеллума мало, тут как минимум гранатомет надо а еще лучше баллистическую ракету с начинкой.
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
заграница нам поможет
я дам вам парабеллум!
Но и от парабеллума не откажусь. Давайте.
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это из ильфа и петрова.
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
вы хоть поняли о чем речь?я об индейских племенах,которых колонизаторы уничтожили с особой жестокостью.а их 300 млн было.а нас то всего около 40 млн....
а давайте-ка каменный век вспомним! как вы себе представляете уничтожение украинцев в 21 веке?
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну как хиросимы и нагасаки, например, троль зарплатный
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
это из ильфа и петрова.
да знаю я, прикалываюсь. Фраза ’заграница нам поможет’ давно уже стала крылатой. Но все равно я бы вот честное слово не отказалась в нынешних реалиях и от парабеллума и от гранатомета. И даже от помощи заграницы. Да только любая их помощь в результате заканчивается тем что отрывают очередной кусок от нас.
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы владеете оцениванием уровня QI сразу и с разбега?Не собираюсь вам что либо здесь доказывать-если вы до сих пор еще не сняли розовые очки и не видите кто и для чего пришел к власти и что вытворяют со страной,то думаю еще не много и поймете,так же многие с пеной у рта защищали Порошенка и Яценюка,пели им оды хвалебные,сколько еще их поклонников осталось,так же будет и с этим Грузинским перебезчиком, от туда выгнали поганой метлой,быстро среагировал и пристроился во времена Майдана к тем что сейчас у власти,взамен вот получил теплое местечко
а расскажите-ка что хорошего было при януковиче?была какая-то перспектива у ваших детей работать в Украине,все по закону делать,платить налоги и потом получать достойную пенсию?получать достойное мед обслуживании,а не совать врачу в карман,чтобы он соизволил что-то сделать?
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
А сейчас нас разве не уничтожают? Еще как! Начиная с кровавого государственного майдановского переворота и каждый день без продыху - аж притомились наверное.
Беззубовна• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На публику ? Почему му же никто из наших политиков не играет на публику ? Мне он нравится режет правду в лоб !
Путин, помню, тоже разъезжал пару лет назад по стране и разносы устраивал ’образцово-показательные’ с трансляциями по телевидению. И чо, спрашивается?
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Да то и было, что ВВП потихоньку но рос, гривна была стабильной, коммунальные - посильными, цены - приемлемыми и т.д.
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Европа диктует свои правила и ставит своих людей.вот при чем европа.
ну даже если и так,то что вас в этом не устраивает?
что плохого если европейские инвесторы вложат деньги в предприятия Украины и откроют здесь новые?это даст людям работу,достойную,между прочим.хорошую зарплату.у нас хорошая земля,люди у которых голова на плечах есть,возьмут их в свои руки,земля будет приносить урожай,который будет та же европа покупать.люди у нас работоспособные,а за хорошую зарплату будет вкалывать с радостью!так чем вам европа не нравится?
да,в европе высокие тарифы,но подумайте сами как там живут люди,какое у них: образование,медицина,пенсии.никто оттуда к нам жить не переехал или в россию.потому что их и там не плохо кормят.пенсионеры там живут,а не выживают,путешествуют по миру.а что наши пенсионеры могут себе позволить?в трудом не умереть с голоду,разве что.вот в германии к примеру,знакомая живет,у нее маленький ребенок,так вот она тока узнала,что у них детям до 18 лет бесплатные лекарства.зато,мля,тарифы высокие!!!а нашим людям тока так и надо,потому что привыкли воду открыть и пусть течет,свет включили и пусть горит.а зачем?!какой смысл в этом?
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот тут вы правы!!!пока у власти был янык,ставленник ввп(х),то таки да,доход ввп(х)потихоньку рос,а сейчас нет!
Дайте подуться• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
и что они от вас оторвали?????
страшно сказать, но мы и есть русские.
кстати знаете когда появились украинцы?
почитайте
там есть ссылочки на архив, зайдите - все чистая правда.
а зачем нам внушают, что мы не русские, а якобы совсем другая нация - украинцы,
даже историю нам придумали
ну во-первых, разделяй и властвуй
а во вторых,
Русских могут победить только русские’/ бывший советник немецкого посла в России -Ханс фон Хорват/.
а втретьих, зачем посылать на войну американцев, если можно русских убить руками русских, если одним из них вдолбить что они украинцы
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
историю нужно помнить.
вы знаете,это такая фраза,которая не имеет особого смысла.