все оселки все округи обыскали!нигде нет! вышла в садик за ребенком и не вернулась! прошу помогите!где нам её искать? жива ли?
Ответ дляГадаю на Таро
увы( но далековато от дома...
скажите а что может вокруг что то есть?дома ,магазины,или это больше похоже на поле?
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
просторная местность, дома вдалеке... река или какой-то водоем рядом...
Guernica Picasso• 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
так при чем тут ’хлеб’ если попыталась помочь безвозмездно?....... ну да ладно, ухожу из темы...
человек из-за собственного эгоизма (обидели, мля), имея возможность помочь, разворачивается и уходит... идите, идите.
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляGuernica Picasso
читайте дальше - это во первых, во вторых - есть личка! Там с автором общаемся до сих пор!
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S
ну, уже хоть что-то.
фото девушки свежее? соответствует тому, как она сейчас выглядит?
сделано в мае!