Алена Вещи• 27 июня 2015

ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ! помогите экстрасенсы найди пропавшую девушку.

все оселки все округи обыскали!нигде нет! вышла в садик за ребенком и не вернулась! прошу помогите!где нам её искать? жива ли?
звездо4ка• 27 июня 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
А что даст топовая тема?
больше народа увидят тему
kbnjdxtyrj• 27 июня 2015
в топ
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S
Автор, а Анна с телефоном была? я так понимаю, телефон отключен?

отключен
алена_77• 27 июня 2015
в топ. Пусть побыстрей найдется дивой и здоровой. Кто имеет дар- помогите, пожалуйста.
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
А что даст топовая тема?

фото девушки увидят многие - кто-то, может, видел. или будет присматриваться.
Танюшкина Танюшка• 27 июня 2015
Ответ длязвездо4ка
больше народа увидят тему

Реально как это поможет?
an na• 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
фото
Удалено администрацией...
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

отключен

расскажите тогда уже все, что знаете...
милиция подключилась?
какие версии у родных?
lesyatim• 27 июня 2015
Сочувствую, надеюсь найдется мама малыша живой и здоровой.
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Реально как это поможет?

Вы смешная....
В таких ситуациях, как минимум, собираются группы добровольцев - для прочесывания местности. без огласки в сетях - этого не сделать. а это оооочень важная помощь, милиция сама не справится.
malva08• 27 июня 2015
Девченки, а где ссылки на поисковые страницы? А то больше похоже на рекламу услуг гадалок КС и никто тапками не кидает?
natalinochka94• 27 июня 2015
Посмотрела, территория контролируется Лнр, какая милиция???
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

расскажите тогда уже все, что знаете...
милиция подключилась?
какие версии у родных?

вряд-ли милиция в данный момент возьмется... в ’пропавшие’ только спустя 3 дня вроде......
сейчас автор подойдет, ответит на все вопросы....
Танюшкина Танюшка• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

Вы смешная....

Правда смешная?
Я ,конечно,тоже хочу верить,что девушка вернется домой.
Танюшкина Танюшка• 27 июня 2015
Ответ дляnatalinochka94

Должна быть милиция.Ничуть не хуже украинской,поверьте.
Гадаю на Таро• 27 июня 2015
Ответ дляmalva08

https://vk.com/podslyshano_svk
natalinochka94• 27 июня 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка

тогда пусть ищут, ребенку нужна мама!!!
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляnatalinochka94

местная
L-o-v-e• 27 июня 2015
Ужасная тенденция. Каждый день практически пропажи.

Пускай девушка найдется быстрее
иванюся• 27 июня 2015
В топ, пусть найдется!
nikolina80• 27 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя пропавшего). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя пропавшего без вести человека) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ленуся.• 27 июня 2015
Страшно, но кажется там беспредел процветает((( им там все позволенно, что хотят то и делают и ничего им за это не будет. Сочувствую Вам автор. Ребенку сколько лет?
natusenochek• 27 июня 2015
Топ
Akulova87• 27 июня 2015
В топ!!!!
Вомбат• 27 июня 2015
Ох, горе какое... Пусть мамочка вернется к малышу живой и здоровой
Изольда Иполитовна• 27 июня 2015
в топ
Марічка К.• 27 июня 2015
топ
Леонсия• 27 июня 2015
надо, что б родственники шли к местным ’ватажкам’, они смогут найти. тут уже не до политики, на кону жизнь девушки. неужели никто не видел на какой машине увезили?
zuyivtsy• 27 июня 2015
Не дай Господь никому, пусть всё закончится благополучно.
olenka79• 27 июня 2015
Господи, пусть найдется поскорее жива и здорова