Алена Вещи• 27 июня 2015

ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ! помогите экстрасенсы найди пропавшую девушку.

все оселки все округи обыскали!нигде нет! вышла в садик за ребенком и не вернулась! прошу помогите!где нам её искать? жива ли?
rashakisa• 27 июня 2015
топ
Кристалина• 27 июня 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
А что даст топовая тема?
Acida• 27 июня 2015
топ
Acida• 27 июня 2015
пусть найдется побыстрее
Acida• 27 июня 2015
кошмар, что творится
Acida• 27 июня 2015
пусть вернется жива и здорова
Acida• 27 июня 2015
автор, в милицию обращались? или кто там у вас главный сейчас?
Тауъ• 27 июня 2015
поддержу
Тауъ• 27 июня 2015
топ
Acida• 27 июня 2015
девочки, по 6 сообщений надо написать каждому в теме, чтобы в топ поднять.
только вроде как надо осмысленные сообщения писать, а не только слово ’топ’
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляЛеонсия
надо, что б родственники шли к местным ’ватажкам’, они смогут найти. тут уже не до политики, на кону жизнь девушки. неужели никто не видел на какой машине увезили?

а с чего вы взяли, что девушку на машине увезли?
Леонсия• 27 июня 2015
можно еще попытаться через тех волонтеров, кто разыскивает пленных. они смогут дать контакты, свести с кем-то главным в той местности. я больше чем убеждена, что самый быстрый способ найти, это через лнр-цев.
но боюсь денег могут содрать ....
нет ли ин-фы местная машина, и кто в ней сидел. может ее раньше кто по городу видел?
Kiev-tanya• 27 июня 2015
топ
Acida• 27 июня 2015
автор, хоть отпишитесь потом, о результатах. Я понимаю, что не до этого. Дай Бог, все будет хорошо, а те уроды понесут наказание
Acida• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

скорее всего. Не по улице же волоком тащили. Самый быстрый способ - запихнуть в машину и увезти
Леонсия• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

ну где-то вверху писали

я так поняла по картам увидели.
там же до садика 10 минут идти? неужели никто ничего не видел?
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляAcida

понимаете, если бы ’запихнули’ - то заметили бы, а если ’села сама’ -никто и не обратил внимания
Acida• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

да, Вы правы, но может место нелюдное было. Автор не написала, в милицию обращались или нет, занимались ли поиском свидетелей.
GreenTree777• 27 июня 2015
Луна-Натали• 27 июня 2015
Ответ дляnikolina80
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя пропавшего). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя пропавшего без вести человека) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
+100000000000
Карамелья• 27 июня 2015
Скорее всего девушку за рубеж перевезут((( Сейчас такой беспредал творится и все безнаказано, что хотят то и творят.
У нас уже год приезжает черній джип, с тонированными окнами и стоит по 12 часа около двора: кто он, что он и зачем ездит - не понятно, но, жители двора даже не парятся выяснять.
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляAcida

ну как нелюдное.... там же садик рядом.. а их на отшибе не строят
КРАСА-КОСА• 27 июня 2015
пусть мамочка вернется
Acida• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

да какая разница... автор ничего о свидетелях не писала, значит, не нашли их пока.
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляAcida

да автор вообще мало что написала - ни примет,ни в чем одета
Ленуся.• 27 июня 2015
Есть кольцо на правой руке, что муж говорит? Как ищет?
lilikas• 27 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
romic• 27 июня 2015
Мне кажется жива. Судя по фотографии у девушки какие-то внутренние проблемы - находится в депрессии, наверное какие-то неприятности в личной жизни.
Sanam• 27 июня 2015
Пусть найдется поскорее!
Sanam• 27 июня 2015
Главное - живой и здоровой!