А поговорить?• 27 июня 2015

Пригласили на ДР а денег то уже и нет((

Вчера звонила кума,пригласила нас с мужем(можна и детьми на ДР)
Конец месяца-денег нет, могу отнести букет,конфеты и 200 гр подарить..все! Брать в долг-стараюсь никогда не брать,Как думаете,пойти или не идти с такой суммой? Знаю что мало,но пока нет больше(
Еще и в последний день пригласили,вот почему нельзя было хоть за пару дней?
неДоЖиру• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
На Вашем месте я бы одолжила. Вас будет четверо, идёте в кафе. Сейчас в кафе 300 грн с человека минимум. Таких гостей как Вы не приглашала бы.
Во! у нас мысли сходные!!)))

Ло Шарик• 27 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Может им такие полотенца не подойдут, про декор вообще молчу, лучше символично знак внимания, качественные конфеты в упаковке, чем ерундень
банное полотенце всегда надо, я вас умоляю. лишними не будут никогда. Скажите вам реально банное полотенце не надо?
Ло Шарик• 27 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Знаете это Вы можите зайти и не подумав купить что нибудь,а я так не могу, либо что то очень полезное, либо деньги, а что нибудь я не признаю!
иди проспись тьотя тогда. В отличии от тебя я всегда имею деньги на подарок и фантазию, чтоб его преподнести!. сто стихов сочиню.
А ты ноешь тут и ноешь...
Кондуктор автобуса• 27 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
А меня бы деньги оскорбили - идете в кафе с мужем (может еще и с детьми) где заказ минимум 200 грн. с человека. Дарите деньги - заведемо меньшую сумму... Я бы подумала, что вы настолько не уважаете именинника, что даже не утруждали себя поиском подарка...Если так. то идти одной - поздравить от семьи и все!
Если сумма адекватная, то врядли бы оскорбили)
автор А поговорить? • 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я ба к таким как Вы никогда и пошла бы!
автор А поговорить? • 27 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
А ты ноешь тут и ноешь...
была бы дуля то показала бы...у такого человека фантазии на всякие глупости и хватает..150гр как Вы написали)так ведь у меня побольше то)
автор А поговорить? • 27 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Во! у нас мысли сходные!!)))
у нас таких цен нету! масимум 150 с человека
автор А поговорить? • 27 июня 2015
всем змеям назло)) пойдет ,отдохнет..но херню не подарим
неДоЖиру• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Это само собой))) Я имела ввиду эту ситуацию! )) А с самыми близкими были ситуации, когда говорила правду - денег нет, подарок за мной. Подарок выбирался хорошой и был еще один повод для встречи!!!