Магиня• 27 июня 2015
Девочки, знакомая сделала гель-лак. Я сказала Ужас((
Девочки, хорошая знакомая ходила к мастеру( девочка недавно только выучилась, пол года где-то тому). Я увидев работу, сказала : ужас, за что деньги платила-то!. А она обиделась. Я сама работаю мастером, но в этой ситуации не сдержалась.
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
это не худшее, что я видела. Вы спросите подругу, может быть она именно так и хотела ??? А мастер просто выполнил требования клиента
вы же знаете какие бывают клиентки - ты им говоришь, что так не модно, вам не пойдет, не ваш цвет, стараешься посоветовать как лучше, а они в ответ бычатся и еще потом обижаются...
Согласна с вами.
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ничего страшного не увидела,с какой целью создали темку?обосрать подругу или мастера?
а вы маникюр делаете? Если нет, то думаю, цель темы и не поймете. Ибо сравнить не с чем
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Автор, чтобы тут не извергались в домыслах. Киньте пару фото ваших работ. Только Ваших. Чтобы по правильному все было. А то как то......
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я когда-то показывала, многим понравилось. В этой теме не буду
Кому там слова не давали• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
делаю,но мне,мягко говоря,не интересно какой маникюр у подруги,время тут сидеть есть у вас,лучше б подруге сделали маникюр и на вопрос вы так и не ответили
Сорока-ворона• 27 июня 2015
Мой мастер тоже пол года назад закончила курсы, новичек так сказать, но делает, как мне кажеться намного лучше, вот несколько моих последних покрытий
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Дублирую цель : перед тем как идти к мастеру, лучше посмотрите на его работы, или у знакомых поспрашивайте. Чтобы не было таких вот неприятностей
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Видела фото 2 вы выставляли уже) Да, сделано аккуратно, мастер молодец!
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
Я не видела когда то. фото френча или однотонного покрытия выложите и я скажу своё мнение. А то ведь действительно, игра в одни ворота получается. Без обид! Люблю чтобы было по справедливости.
Куратор дебошей• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
фото 1 жесть.... ногти покойника с гнилью и грязью... грибок... буэээ
Сорока-ворона• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
Ага,выставляла, уж больно он мне понравился))) Наверное много чего зависит от прирожденного вкуса мастера
Сорока-ворона• 27 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ник Вам очень подходит
Куратор дебошей• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ник Вам очень подходит
вам тоже) колхозные стразики - ваш удел)
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
У вас очень хорошая форма. Ногтевое ложе правильное. Мастер молодец. На фото 1 за указательный палец кто укусил???( шутка)
Вот тут видно , что мастер с руками дружит. Какой город? Где то я видела фото 2, но не могу вспомнить. Старость видно!
Сорока-ворона• 27 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ранка не от маникюра))) Ирпень
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Которого, а вот и бААгиня пожаловали
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Блииин, а я не видела! Ааааабидно
Сорока-ворона• 27 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Это душа у вас с гнилью и грязью, к сожелению такое не смоешь
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Чувствую, сейчас и мне настроение испортят. Вот мои некоторые. Прорисовка гель-лаками. Идеи все клиенток. Я исполнитель.
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Не надо ссориться))
Ду да ду да ду• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ранка не от маникюра))) Ирпень
Сколько покрытие стоит?
Резвая лошадка• 27 июня 2015
автор извините, но не удержалась, на фото мне вчера девочка сделала шеллак, курсы ещё не заканчивала, как по мне оч.даже не плохо, Вы как мастер что скажете?
солнце в очках• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
фото2 и 4 возьму на заметку для себя))
Менее Более• 27 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да где же тут аккуратно то. Кутикула погрызана, материал позатекал куда только мог. На 4 с большим минусом работы да и форма кривая получилась. ИМХО как мастер.
Бабайко• 27 июня 2015
Ответ дляМагиня
фото 2 и 4
Магиня
• 27 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я так поняла, маникюра не было, только покрытие? Форму я бы исправила однозначно на мягкий квадрат и чуть покороче сделаа бы( 1 мм буквально). А прокраска на 4------. Немного не аккуратно возле кутикулы. Если лак текучий, жидкий, то его тяжело ’ ловить’, . Пусть по одному пальчику сушит.
Бабайко• 27 июня 2015
Ответ длясолнце в очках
фото2 и 4 возьму на заметку для себя))
и мне эти 2 варианта понравились)
я сейчас с таким хочу, правда длину надо было немного меньше делать