А.Чмилёк• 27 июня 2015

Говорящий волнистый попугай. Говорит почти всё. Чему ещё научить?

Девочки, помогите-подскажите, т.к. уже не хватает фантазии! Мой волнистик знает и говорит очень много слов. Уже и не знаем, чему научить, знает всё. Говорит даже Слава Украине - Героям слава, Путин - геть, Гитлер капут, Жирик дурак, чудо в перьях, Свободу попугаям, птица-говорун, звезда в шоке, туши свет, пей пиво - ешь мясо, лечу в Париж-чао крошка, бонжур мадам, хочу кушать - деньги давай, кто там - хазяйка пришла.Мишка красавчик, любимчик, хороший, любовь моя,красота моя, ты такой красивый - я тебя люблю, дай поцелуемся, цём-цём, пошли спать, птичка-невеличка, дай лапку...может и ещё что упустила. Подскажите прикольные фразы, только без плохих слов. У кого есть какие предложения? С удовольствием все рассмотрю. Спасибо!
Прокопенко• 27 июня 2015
Туши свет - пора спать
Что сегодня на обед

Lena_Lena123• 27 июня 2015
пыль смахивать с мебели)))
ЩепоткА СчастьЯ• 27 июня 2015
Птица-говорун обладает умом и сообразительностью! из мульта))
Раиса_киев• 27 июня 2015
ой, какой у вас замечательный попугай. Представляю сколько позитива
Olga_yi• 27 июня 2015
У нас корелка-говорит ’Кеша коко’
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ой не то слово! Такая умница, мы его обожаем. Как начнёт болтать, не остановишь.
виканастя• 27 июня 2015
а мой почему то перестал учится, уже полгода учу его ’хочу борща’ и ни в какую... Автор а сколько вашему, я вот думаю может мой не учится потому что секса все время хочет))))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
пыль смахивать с мебели)))
Да, хорошо бы было, чтоб за собой убирал)))
sovera• 27 июня 2015
А вы от говорящих родителей взяли его?или просто повезло?талантливый!

Василинка• 27 июня 2015
Ответ дляА.Чмилёк
Автор, у Вас девочка или мальчик (Мишка красавчик)))?
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ длявиканастя
Мой тоже хочет, подружки нет у него))) Мы приобрели его в ноябре 2013 года, ему было тогда около 2-х месяцев.
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляВасилинка
Мальчик))) Девочки, как правило, не говорят.
виканастя• 27 июня 2015
Ответ дляА.Чмилёк

мой постарше) купили в августе 2013, тоже двухмесячного)))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляsovera
Талант, наверное. Купили на птичьем рынке, за 60 гривен. А такая радость выучилась)))
Василинка• 27 июня 2015
Пусть и дальше вас радует)))
У нас была девочка (покупали, как мальчика) и стала наша Кеша нести яички)
Самурай• 27 июня 2015
Пусть продаёт теперь билеты на свои выступления. Переводите его на самоокупаемость
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляВасилинка
Пусть и дальше вас радует)))
Благодарю) У нас перед этим тоже был Мишка, а через 8 лет оказалось, что это была Машка))) А я-то думала, что же не говорит совсем, тупой, что ли))))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляСамурай
Надо импрессарио ему найти хорошего)))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015

поваренок• 27 июня 2015
Мой когда-то говорил ’Таня, пора вставать! Таня, пора в школу! Еще говорил своё имя и фамилию)))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляповаренок
Мой только имя говорит, надо ему ещё фамилию придумать ;)
поваренок• 27 июня 2015
Ответ дляА.Чмилёк

так он фамилию нашу говорил - нашей семьи)))
Библиотекарь• 27 июня 2015
У нас говорит - Кеша летчик , умничка , Кешулечка, Пусик , Дима уроки, Хочу шампусика.
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляБиблиотекарь
Прикольно про шампусик. Только наш говорит Хочу кушать, значит можно научить Налей шампусика))))
автор А.Чмилёк • 27 июня 2015
Ответ дляповаренок

Нашу фамилию может не одолеть...Он у меня никак не может выучить Мишка-патриот, у него получается Патрит.