Покращена• 05 апреля 2013
кто вчера утром слышал гул на Воскресенке? может соседние районы?
Есть ли здесь те, кто вчера утром (примерно с 7 до 8 утра) слышали гул (рев или не знаю как назвать). Мама с соседями два дня не могут понять, что это было... Шум как от колоны танков. но уж очень долго.
a-you-you-k• 05 апреля 2013
Ответ дляПокращена
уже нашла! Авария на ТЕЦ 6
ТЕЦ6 на Троещине находиться, а авария была на Дарницкой станции
Покращена
• 05 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
опечаталась :-) просто на ТЭЦ
Бабульция• 05 апреля 2013
Ответ дляandrey5
- случайно не такой гул
Я такой гул в Харькове в начале осени слышала, жуть, аж мороз по коже, был где-то минут 20. Но у нас не очень далеко завод, подумала, что оттуда звуки.