Покращена• 05 апреля 2013

кто вчера утром слышал гул на Воскресенке? может соседние районы?

Есть ли здесь те, кто вчера утром (примерно с 7 до 8 утра) слышали гул (рев или не знаю как назвать). Мама с соседями два дня не могут понять, что это было... Шум как от колоны танков. но уж очень долго.
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2013
Неужели не врут, что война будет?

13чудоСВЕТА• 05 апреля 2013
Не слышала,а где конкретней?
автор Покращена • 05 апреля 2013
уже нашла! Авария на ТЕЦ 6
автор Покращена • 05 апреля 2013
http://society.lb.ua/accidents/2013/04/04/195347_i...
Мастер Пис• 05 апреля 2013

- случайно не такой гул
a-you-you-k• 05 апреля 2013
Ответ дляПокращена
уже нашла! Авария на ТЕЦ 6
ТЕЦ6 на Троещине находиться, а авария была на Дарницкой станции
автор Покращена • 05 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
опечаталась :-) просто на ТЭЦ

Бабульция• 05 апреля 2013
Ответ дляandrey5

- случайно не такой гул
Я такой гул в Харькове в начале осени слышала, жуть, аж мороз по коже, был где-то минут 20. Но у нас не очень далеко завод, подумала, что оттуда звуки.
Японский Городовой• 10 апреля 2013
Какой кошмар страшно мне