Томатико• 27 июня 2015

Простите, но брови опять.. Фото

Девочки, оцените работы бровей у этого мастера, натурально выглядит?
https://vk.com/dobrjanski
MamaAni• 27 июня 2015
Ответ дляKateka

Аааа, я поняла о каком мастере вы говорите. У меня такое впечатление к нему вся западная Украина ездила. Как то разговаривали с мастером маникюра из Нововолынска, она тоже плакалась что на коррекцию к нему не успела...пошла к его ученице...а она ей ужасть сделала

Наверное он. Так как других парней -мастеров не было. И да, ученицу мне тоже сватали. Я не рискнула. Это талант. Они либо есть либо его нет. Научиться этому невозможно.
MamaAni• 27 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

400 евро за брови мде)))
Сейчас да, это же заграницей) У нас в Луцке делал по 300 грн.Перед отьездом 600 было.
Kateka• 27 июня 2015
Ответ дляMamaAni

Я почему поняла :) Сомневаюсь ,что в Луцке так уж много хороших мастеров ,которые уехали в Таллин :)
MamaAni• 27 июня 2015
Ответ дляKateka

Это точно) Он самый)
Вумна вутка• 27 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
кстати, тоже хорошие работы.
Форма одинаковая, никакого разнообразия, с такими бровями все на одно лицо
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2015
Не все работы понравились. Ужасно, где брови у клиентки прорисованы выше собственных. Иногда вижу такое - печальное зрелище.
Однозначная• 27 июня 2015
Ответ дляKateka

http://vk.com/id6892330
классные работы у этой девушки. жаль мне далековато(
Вумна вутка• 27 июня 2015
Высокие брови очень старят
Вредняжка• 27 июня 2015
Посоветуйте карандаш для бровей на лето водостойкий
MamaAni• 27 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Ну не скажите.. форма натуральная, но на каждом’лице’ своя..Когда мне делал, так и сказал: ’ Я делаю ’правильные брови’. А дикие желания клиенток не исполняю-так как это мое лицо.’ Понятно, что пожелания учитывает, но если оно село или ужас, то не будет делать.
Цветок Мира• 27 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
я говорю за то, что результат после значительно лучше, чем до. когда своих бровей нет, а тебе набьют такие волосковые, то лицо становится значительно выразительней. И что значит - никакого разнообразия? Мастер что должна была одной сделать ’домиком’, второй дугой, третьей зигзагом??! Форма выбирается под конкретное лицо я думаю...Мне когда делали брови, то сначала обозначили контур - мне не понравилось. перерисовывали несколько раз до тех пор, пока я не сказала - ’эти делаем’.
Королева красоты• 27 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Была на мейке, визажист мне сделала мне художественное офрмление с помощью помадки anastasia. Супер как красиво.
Мозговая пилочка• 27 июня 2015
Ответ дляKateka

http://vk.com/id6892330
Какие работы! Вот это КЛАСС!
Однозначная• 27 июня 2015
http://permanent-make-up.io.ua/album576923 Девочки,а что по этим работам скажите?
Однозначная• 27 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
анастасия беверлихилс,если точнее) там целый арсенал у этой марки для бровей) цена,правда высоковата.здесь видела продают
Вумна вутка• 27 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
*Когда своих нет*, но они ж когда то были, надо фото со школы или садика смотреть что ли чтобы индивидуальность была какая то
Единая страна!• 27 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Ужас
Карусель-весель• 27 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
поддерживаю на 200%!!! Купила здесь на кидстаффе грамм на пробу (девочка на вес продает) и просто влюбилась в этот продукт)))))
Ниф_ниф• 27 июня 2015
мне очень страшно как-то выглядят эти работы....
AVRORA77• 27 июня 2015
Не натурально,как рисованные.
Свисток ля-минор• 27 июня 2015
Ответ дляОднозначная
я здесь тоже купила на пробу, оболженная штука, подружки комплиментами засыпали. Были карандаши от Анастейши, не то, а вот помадка крутая вещь. Буду теперь целую баночку брать
Однозначная• 27 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а цвет как подобрали? я тоже смотрю-сморю на нее) чем наносите?
Свисток ля-минор• 27 июня 2015
Ответ дляОднозначная
продавец умничка помогла выбрать. И кисть недорогую у нее купила. Но теперь куплю полную версию и кисть хочу от Anastasia Beverly Hills.
Молчавочка• 27 июня 2015
Мне не понравилась ни одна работа. Найдите в Контакте Юлию Розгон, посмотрите ее работы. Это ж небо и земля.
Молчавочка• 27 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Какие работы! Вот это КЛАСС!

Да, это ученица Юлии Розгон. Отличные работы.
Светка-пипетка• 27 июня 2015
Ответ дляТоматико
ну а если естественно сделать, просто добавить несколько аккуратных волосков где не хватает... никто ж даже не заметит

автор, нормальный мастер и брови тоже хорошие. Там фото очевидно сразу после татуажа, такие вообще никому нельзя показывать, так как после заживления они будут на 2-3 тона светлее.
А форму вам сначала нарисуют карандашом, вы посмотрите, и попросите первый раз каким-то более светлым пигментом. Если у вас есть свои волоски, 3Д, 6Д или сколько там еще) скорее всего и не понадобится, натуральней всего техника растушевки (ну это по моему опыту), тогда получится эффект будто вы сами карандашом или тенями себе брови подкрасили) даже не подкрасили, а придали форму.
автор Томатико • 28 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

у ее ученицы работы нааамного лучше!!
автор Томатико • 28 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка

нет расстушевку не хочу
Молчавочка• 28 июня 2015
Ответ дляТоматико
у ее ученицы работы нааамного лучше!!

и дешевле
Kateka• 28 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

Кого, уого?)))
Не смешите :) Это ученица какого то тайского мастера. Не пишите того, чего не знаете