Тоскующая• 27 июня 2015
Девочки, которые обладают даром предвиденья или те которые имеют способности
гадать на Таро или просто на картах, рунах, посмотрите,неужели все будет у меня без изменений?Пожалуйста,обращаюсь серьезно,всех которые не в теме и любят поумничать прошу тему не загрязнять своими поучениями!
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю, кому Вы писали эти вопросы, но таких в моей личке НЕТ.
Пожалуйста, обратитесь к тому, кому Вы их задавали.
Мне в любом случае будет сложно общаться с человеком, настроенным изначально агрессивно.
Пусть благополучно решатся все Ваши вопросы!
И Вам всего хорошего!
извините! Это точно не к Вам я попала!
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2015
Ответ дляГоловная
В теме о Владиславе Бортнике Вы под каким ником?
С Владиславом Бортником я тоже немного поработала. Если помните был ответ: я его теряю, плохо стала чувствовать его тепло. и шквал обвинений в мой адрес.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2015
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте!Спасибо!Все Вас поняла,будем ждать рейса самолета
,надеюсь комфортного для жизни
Но все равно,я еще хочу работу,так что буду проделовать на счет нее,надо же за что то-приобрести билет на самолет
!! Дуже вам вдячна,за сприяння!!!Подходит!!!
Я вас не проигнорировала и написала в личку
добавила еще свое письмо до вашего мешка писем

Вопрос о маме; ей 90 лет и мне нужно уехать на 10 дней.Это связано с работой. Как мне быть в этом случае?Ехать,а вдруг умрет мама (учитывая ее возраст). Как мне потом добираться срочно домой? Это первый вопрос.
Второй вопрос о ребенке: мальчику 14 лет.Он танцор. Уехал на фестиваль по месту жительства и пропал на 4 суток.Правда нашелся. Поэтому я обратилась к Вам с просьбой об этих людях. Вам показалось, что это второстепенными вопросами. Поэтому я снова к Вам обратилась с повторной просьбой.Но ответа тоже не получила. Теперь я у разбитого корыта: уезжать мне с моими работодателями или нет? Простите! Я конечно понимаю, что это вопросы не столь важные с теми вопросами, где болеют детки, где пропадают детки и люди и прочие более тревожные вопросы.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, постараюсь за сегодня ответить на все начатые и незаконченные беседы, позакрывать свои ’долги’ перед Днем рождения, и ’исчезну’ на неделю.
С кем мы начали работу по фото - все продолжается, обратная связь ежедневно и обязательно.
большое спасибо всем, надеюсь кому-то была полезна
вот мой вопрос:Вопрос о маме; ей 90 лет и мне нужно уехать на 10 дней.Это связано с работой. Как мне быть в этом случае?Ехать,а вдруг умрет мама (учитывая ее возраст). Как мне потом добираться срочно домой? Это первый вопрос.
графиняВишенка• 18 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
милые мои девочки, не обижайтесь, что отвечаю медленно, большую часть писем еще вообще не открыла, большинство вопросов уже открытых - сложные, глубокие, их решение вопрос не одного дня.
Но есть вопросы жизненноважные. вот сейчас открыла вопрос по поиску человека, он скромно провисел закрытым сутки.
милые девочки, очень прошу, подобные вопросы как-то отмечайте. хоть в теме напишите одно слово ’срочно’, тогда в личке буду открывать такие письма в первую очередь.
Пропал человек !Помогите!
Пульт от линолеума• 18 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Пропал человек !Помогите!
а разве еще нет информации? Вы так нервничаете, или проблемы со щитовидкой? не продыхнуть. давайте в личку, чтобы Вы не переживали, что мы что-то лишнее можем говорить, а фото можно попросить у администрации сайта удалить.