Тоскующая• 27 июня 2015
Девочки, которые обладают даром предвиденья или те которые имеют способности
гадать на Таро или просто на картах, рунах, посмотрите,неужели все будет у меня без изменений?Пожалуйста,обращаюсь серьезно,всех которые не в теме и любят поумничать прошу тему не загрязнять своими поучениями!
Пульт от линолеума• 30 июня 2015
Ответ дляПроснись и пой
Попросить прощения? Без Бройлем! Только у кого? И за что?
хозяйка темы немного на эмоциях перегнула палку. я за нее прошу прощения у Вас.
и еще хочу извиниться, я не смогу увидеть Вашу проблему, не смогу Вам помочь ни под этим Ваши ником, ни под другим. извините и не держите зла, пожалуйста
medicaster• 30 июня 2015
Девочки мои милые, открываюсь. как видите, я не модератор), и не завсегдатай подобных тем, и вообще гость редкий на этом сайте.
так получилась, что началось с шуточного общения в теме, а вопросы пошли нешуточные.
кто настроен доброжелательно и позитивно – заходите в личку, с хорошими людьми с удовольстием пообщаюсь о жизни, и вообще). и друзей новых с удовольствием приобрету. общение – процесс взаимный, каждый человек - уникальный, каждому доброму собеседнику буду рада.
кто тему просматривал, понимают – я не волшебник) и не «многостаночник», конечно, много чего можно «вытащить», но это процесс небыстрый и сложный. легко и четко улавливается то, что идет ИСКРЕННЕ, искренние вопросы, искренние эмоции - тогда и ответы будут искренние.
пожалуйста, для проверки, поразвлекаться и т.д. – не пишите, не теряйте время ни свое (Вы ничего толкового не услышите на бестолковые вопросы), ни мое (за это время могу пообщаться с другим человеком, кому эта беседа не будет пустым развлечением). пожалуйста!
отвечаю часто медленно, иногда - очень медленно), прошу отнестись с пониманием.
да, еще важный момент: я не приму за Вас решение, не скажу императивно, что делать и как жить. жизнь каждого человека слишком ценна и уникальна, чтобы позволять себе такие вмешательства. все, что могу – помочь самим разобраться, куда повернуть на жизненной развилке. и может чуть ярче высветить то, что важно, но что было в тени. если для кого-то это «пустая болтовня» - тоже огромная просьба не терять свое время.
С любовью и уважением, «Пульт от ленолеума’)))
Бюст Березуцкого• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Доброй ночи! Пожалуйста, если есть возможность, посмотрите про девушку из п. 296. Ник Тумба-юмба.
Очень зацепила её просьба. Всегда переживаю за деток. Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо!
Надеюсь, остальные девушки меня поддержат. Спасибо за ответы.
Тамбовский мел• 30 июня 2015
Девочки, помогите вывести в топ тему о пропавшей девушке, очень прошу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032423-0-5
там в городе нет мобильной связи, но интернет есть! Вдруг кто-то увидит и узнает её.
ничевока• 30 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Я,как автор темы, попрошу вас раскаяться и попросить прощение у девушки,за вашу необдуманную и неуместную фразу или просто уйти из темы!Я думаю вы сделаете правильный выбор!
Ну, Вы даете жару!))) Сделайте платный вход в Вашу тему.)))
Проснись и пой• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо за конкретику, что и хотелось услышать... А извиняться Вам не за что. Это Вы не сердитесь на мою прямоту: Вы же видящий человек, а значит, все понимаете... И спасибо, что многим дали надежду. Пусть они не разочаруются:)
Хранительница чешки• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
самый важный вопрос имеет два варианта решения, и они оба к сожалению не приведут к идеальному результату, это выбор без выбора, но это правда жизни. я не настолько сильный человек, чтобы рубить в таких случаях правду-матку даже сидя под анонимом.
Доброе утро. Я правда не спрашивала, но внутри вопрос есть -ответ не мне ли? Моя меньшая особенная доченька приемная , генетические родители наркоманы, мамочка генетическая бедненькая умерла вскоре после родов,от открытой формы туберкулеза, отец сидел 3 раза за изготовление и продажу наркотиков . Ребенка папа не видел после рождения сидел в тюрьме. Вышел из тюрьмы благодаря поддельной справке что вдовец и у него на иждивении дочка инвалид . Судится , хочет забрать малышку , наркотики не оставил , наличие на иждивении девочки даст возможность торговать наркотиками и не сесть. Ранее семью эту не знала, мы благополучная семья с наличием детей. Малышку лечим, балуем и любим. Ее здоровье лучше с каждым днем, диагноз аутизм сняли, уже не глухая, горбик уходит( за 1,5 года 6 курсов лечения). Скоро 5 лет а она только начала говорить , но кто то должен стать на защиту обреченных? В пятницу пришли бумаги что ген.папа по прежнему принимает наркотики и стоит на учете не только как наркоман но и как туб. больной, судимся уже год, я болеть стала , на нервах , но вопрос не во мне . Первые слова нашей доченьки были -мама защищай меня ....честно боюсь я наркоманов и неадекватов, в жизни с ними не пришлось сталкиваться ранее, теперь угрозы ... Но и отдать малышку на погибель не могу. От близких скрываю страх и неуверенность . Тайну приемной дочери сохраняем, не жалею о решении вступиться за нее. И хоть ребенок очень сложный я счастлива что все время пока она с нами она радуется каждому прожитому дню. Вот такая история .... Даже родственикам всю ситуацию не говорила , вот Вам выпалила ... Наладить свою жизнь легче когда в нее не включены посторонние люди. Всем радости желаю, от сбывающихся надежд, от счастья близких , от улыбки и солнышка . Спасибо всем.
Выкупаная• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, милые мои девочки, подскажите, как поступить???
знаю, что на этом сайте такие темы не любят. с самого начала случайно зашла, наведалась в одну поисковую тему, хотела уходить и в эту минуту появился вопрос автора. зашла просто отвлечься на несколько минут.
на несколько минут не получилось)). в теме много обращений помочь, подсказать, посмотреть. часть этих обращений ’чувствую’, часть нет, есть тройка авторов, которые придумали проблемы, просто для проверки написали, есть в теме ’коллега’, прощупывает мои возможности, но большинство - реальные вопросы, и часть из них серьезные и очень серьезные.
есть проблема - я не ’многостаночница’, вот в теме с двумя девочками начала общаться, еще максимум одного-двух могу потянуть, но как можно выбирать, каждому его проблема болит больше всего. к тому же в теме уже много информационного шума.
что делать, как правильно поступить?
Если все таки у Вас появится время и возможность напишите мне в личку, пожалуйста.
Мне надо принять правильное решение. Спасибо.
Вопрос я уже тут задавала, но под анонимом. С нетерпением жду. Спасибо.
Кисельная барышня• 30 июня 2015
Автор,вам без фото никто ничего не скажет,тут в присутствии человека,не всегда все трактуешь как надо.Была у меня женщина,не могла иметь детей,а мне вот на картах выпадает двое детей и все.говорила ей,что двое детишек у тебя будет,в итоге встретила мужчину с двумя маленькими детьми уже несколько лет вместе,а своих так и нет.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2015
Наладятся ли у меня отношения с братом - единственным родным человеком или так все и будет продолжаться: маты, оскорбления и крики с его стороны (а весь вопрос в квартире наследственной) и стоит ли мне на нее претендовать, а то брат забрал ее себе, и я не могу даже на память о родителях забрать их фото...Деньги, достаток- это все очень хорошо, но когда с родными такие отношения - это ужасно, смотрю на мужа и его брата - какие у них отношения и завидую белой завистью.
Тоскующая
• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Инна, я понимаю Ваши эмоции как хозяйки темы, но с раскаяньем) и извинениями) это перебор. Каждый выплескивает то, чем наполнен, как очень метко отметила девочка в нашей теме. ;) и каждый имеет на это полнейшее право.
не обижайтесь на такие вещи, иногда лучше отойти, посмотреть со стороны, обдумать. если каждый раз эмоционально реагировать на то, с чем не согласен - сердечко же не резиновое)).
Эмоции возникли из-за того что человека обидели,за ту доброту,которую вы проявили по отношению к нам!!!
Тоскующая
• 30 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и нет, девочка мне все сказала!
Тоскующая
• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я бы тоже смогла просто уйти, если бы мне так сказали,но ВАМ и не заслуженно-не смогла терпеть, а вообще я человечек прямолинейный, иногда и страдаю но про это можно жить!!
Но я высказала правду и некоторые девочки меня поддержали в том, что высказывание не по адресу!Вот так!!! И еще хочу напроситься на дружбу

я буду доброй собеседницей!Искренне вам благодарна!!!

Конфиденциальность• 30 июня 2015
Ответ дляmedicaster
Это Вы?
Русалочка.• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
эх ну Вы действительно таки неугомонная)))
а Вы не смотрели на прошлые разы с той точки зрения, что Вас судьба уберегла?
понимаете какая штука интересная, мы ведь постоянно на своем пути выходим на распутья, как в сказке, ’направо пойдешь..., налево.., прямо...’, и каждый раз сами делаем выбор, и спасибо Тому, кто мудрее нас, когда некоторые варианты бревнышками закидывает. Насколько могла в Вашу шкурку влезла, и в прошлое спустилась, и на другую тропинку свильнуть попыталась - и мороз по коже. так что на самом деле Вы легко деньгами отделались. в общем пока учите английский, и ждите поворот судьбы, когда она сама на эту тропинку пригласит))
пожалуйста, не игнорируйте меня
я хочу полноценную консультацию, и конечно же не бесплатно
даже если не берете денег - отблагодарю по другому.
просто не игнорируйте.......
Трактор Вика• 30 июня 2015
Ответ дляmedicaster
Если найдёте и на меня капельку времени...) Вы правы, каждому своё болит сильнее. У меня миллион вопросов, но задавать не стану, на многие боюсь знать ответ( Если вдруг найдёте время для ответа мне, буду очень благодарна. Я замужем 2 года,что такое семейная жизнь и семейное счастье, я не знаю( Любви у мужа никогда и не было. А я выходила замуж ради того чтоб сыночек жил в полноценной семье. Муж сбежал, когда малышу был 1 месяц. Сейчас иногда приходит. Я никак не могу решиться на развод( возраст уже не тот. Да и о личном счастье уже не мечтаю(( а сыну нужен папа, он тянется к мужчинам.
Если сможете, подскажите пожалуйста, стоит ли разводиться и возможны ли ещё в моей жизни отношения? Спасибо
Пульт от линолеума• 30 июня 2015
Девочки милые, хорошие мои девочки, зашла в личку и немножко оторопела, очень много писем. С моими черепашьими темпами отвечать мне до нового года))). Но у каждого вопрос - ’самый острый, самый срочный’, и это все правильно касательно каждого. А ведь каждого нужно поувствовать, большинство вопросов такие, что нужно почувствовать не только одного автора. Большая просьба - не пишите вопросов ’что меня ждет’, ’что у нас в будущем’ и т.д., задавайте конкретный вопрос, который сейчас беспокоит, где нужно разобраться, как поступить. чем ярче уловлю эмоции, тем четче и быстрее сможем рассмотреть ситуацию.
спасибо!
Тумба-юмба• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо!
а меня любовь и мужчины не интересуют.если можно мне про мою дочку
если просто так нельзя,тогда буду ждать вас на marina.daniil@yandex.ry ЗА плату.спасибо,буду ждать
Пульт от линолеума• 30 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Марина, я о Вашем вопросе помню. Вы в личку прямо сейчас маякните. вот прямо сейчас.
Тумба-юмба• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я просила о своей дочке вас,спасибо
Тумба-юмба• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Вы знаете,может это и глупо, но в браке я много лет и меня любовь мало интересует,я болею своей дочкой особенной,и своим сыном непутевым(( в скобках конечно непутивым)ну вот просто на сегодняшний день это самый главный вопрос в моей жизни.душа болит за детей((
Тоскующая
• 30 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо!
Здраствуйте!

Вижу,что Вас письмами забросали,если бы могла помогала вам, хоть отписывать,потому,что чувствуете людей только ВЫ!!
Пульт от линолеума• 01 июля 2015
Ответ дляТоскующая
Здраствуйте!

Инна, Вы со Светой решили меня в личке игнорировать?
не вижу вас.
и перестаньте, пожалуйста, нахваливать, как минимум это очень смущает, очень Вас прошу
Тоскующая
• 01 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не вижу вас.
Здравствуйте!!
Я вас не нахваливаю,я просто сказала правду и не надо смущаться!!!
Мы не игнорируем, мы напишем вам,просто вы написали.Мы со Светланой еще раньше познакомились ,а тут пересеклись еще раз!!!Сидела вот и перечитывала нашу с вами переписку!!!
Да и с нова загрузилась по поводу своей работы??
Тоскующая
• 01 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не вижу вас.
вы написали,что много писем,вот мы и не стали
Тоскующая
• 01 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не вижу вас.
И снова пропали,я тут решила вас еще спросить о своей работе, а вы

Пульт от линолеума• 01 июля 2015
Ответ дляТоскующая

я в личке. отвечала одному очень хорошему человеку.
самолеты сейчас важнее, в смысле женихи).
с работой давайте так, искать работу Вам в Вашем городе я не могу, сами понимаете, это Вы сами проделываете, а как дойдет дело до собеседования - приходите в личку, посприяємо)))
подходит?
Пульт от линолеума• 01 июля 2015
милые мои девочки, не обижайтесь, что отвечаю медленно, большую часть писем еще вообще не открыла, большинство вопросов уже открытых - сложные, глубокие, их решение вопрос не одного дня.
Но есть вопросы жизненноважные. вот сейчас открыла вопрос по поиску человека, он скромно провисел закрытым сутки.
милые девочки, очень прошу, подобные вопросы как-то отмечайте. хоть в теме напишите одно слово ’срочно’, тогда в личке буду открывать такие письма в первую очередь.
Мотылек• 01 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ну вы и отчаянная женщина. Я вам горжусь. Помогайте только если видите, что это нужно. А то инфантильные люди выпьют всю энергию своими дурацкими вопросами