Семена рукколы• 28 июня 2015

Девочки, проголосуйте за аромат!

Хочу себе взять миниатюру, но не могу определиться. Вообще люблю Эйфорию, Диор Poison.
Короче нравятся запахи не легкие и летние, а с изюминкой. сладковато-терпковатые, что ли, восточные,но не розовые.
Посоветуйте, если имели дело (или тестили) какой то из предложенных ниже вариантов!
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) Versace Crystal Noir
9 (31.03%) BVLGARI Omnia Crystalline
3 (10.34%) CARTIER La Panthere
3 (10.34%) Thierry Mugler ALIEN
2 (6.9%) Roberto Cavalli Nero Assoluto
Телочка• 28 июня 2015
А Булгари тогда каким образом в списке?
Marynet• 28 июня 2015
Булгари Омния совершенно не подходит под описание
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
ой, девочки, ну вот что-то новое может попробовать думаю.
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляMarynet

а он более цветочный? как бы вы его описали?
Телочка• 28 июня 2015
Я бы выбрала аромат _Si или что то из Монталей ещё Шалимар от Герлен
Marynet• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

летний легкий цветочный
а вот Черный Кристалл должен понравится, я за него проголосовала
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляMarynet

летний легкий цветочный
спасибо
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляТелочка
вот МОнталь оч хочу, но думаю его обязательно надо тестить.
Телочка• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Он больше пудровый.присутствует сливочным оттенок с сандалом и немного цитрусов.в вашем списке он точно лишний.
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляТелочка

ой, как красиво описали....мммм
Телочка• 28 июня 2015
Я так понимаю ,вы ценитель сильных ароматов. Монталь Мукхалат, ароматы Брекур вам понравится .это все ниша.
звучание шикарное,шлейф и стойкость на высоте
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляТелочка
ой, спасибо! да, безумно люблю такое. одно время даже был у меня опиум и allura. Спасибо вам!
Телочка• 28 июня 2015
Советую потестить ароматы Том Форд чёрная орхидея,Кальян,Манера и...
Brecourt Esprit Mondain
Когда оденете на себя одну каплю поймете. Там действительно достаточно одной капли
Телочка• 28 июня 2015
Не Манера,а Mancera.

eще советую обратить внимание на сухие индийские духи с феромонами.
Парунамазов на кожу и ...
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляТелочка
Brecourt Esprit Mondain
спасибо!
Телочка• 28 июня 2015
И когда пойдёте тестить ароматы, не пользуйтесь парфюмом с утра.
Только понравившийся на тестере аромат, наносит на кожу и немного ’выгуляйте’ его.
Вы поймете,где Ваш
Телочка• 28 июня 2015
Уверена,когда вы попробуете нишу,голосовать надо будет за достойные ароматы.
Сначала потестить в магазине и то,что понравилось
на Кремчике возьмите по пару мл этих ароматов и разгуляйте их.
Хорошего Вам выбора!
автор Семена рукколы • 28 июня 2015
Ответ дляТелочка
Хорошего Вам выбора!
спасибо вам огромное! давно присматриваюсь к амуаж или монтале, но выбраться и потестить их пока не возможности, маленькие дети, с ними особо не разгуляешься по магазинам
Телочка• 28 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Амуажи мне не понравились. Нет такого открытия аромата. Плоские они какие то, сидят как прибитые близко к коже. А я люблю шлейф. Красивый и богатый. Мужу тоже беру нишу.