Онанимный пользыватель• 28 июня 2015
Сижу и плачу, выравнивание не получилось
У меня не сказать, что вьющиеся волосы, но пушистые и волнистые, короче ни рыба, ни мясо, когда выравниваю утюгом - чувствую себя красоткой. Но в силу недостатка времени и жалости к волосам ровняюсь нечасто. И вот наткнулась я на перманентное выравнивание, все отзывы супер, даже палатки и очень курчавые девочки становятся "ровными", тут же заказала средство, делала мастер на дому, сразу конечно супер, но я радоваться не спешила, все-таки такого же эффекта можно было добиться простыми утюжками, ходила в предвкушении новой жизни для своих волос и с волнением ждала мытья головы...
Сегодня помыла и я в печали ((((( В целом стало чуть лучше, но пушистость никуда не ушла (( Может мы что-то не так делали, хотя все по инструкции...
Деловитая• 28 июня 2015
Ох, женщины, как нас понять))) Я когда-то завивку очень хотела (у меня прямые тяжелые волосы). Первый раз сделала, на следующий день встала - волосы ровные. Через неделю повторила процедуру - эффекта 0. Так и хожу с прямыми)
Трусиковед• 28 июня 2015
Я не знаю, что Вы делали, но результат ужасный. Вам и стрижку и цвет изменить нужно
Телефон Рубика• 28 июня 2015
у меня чуть меньше, но тоже пушиться стали
но у меня блонд, беру дорогущую косметику, результата 0.
Подумывала о ламинировании., но там отзывы тоже не айс
Онанимный пользыватель
• 28 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Я знаю, цвет вымылся и отрос уже, буду краситься через неделю, да и стричься собиралась на новые ровные волосы
Онанимный пользыватель
• 28 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
на первом фото-такая хорошенькая
ой, спасибо
Обнемашечка• 28 июня 2015
У Вас красивые волосы! Зачем выпрямлять?? Это ведь вечно - у кого прямые, то хотят сделать завивку, у кого кучерявые, - хотят выпрямить! У меня тоже вьются, я стала это подчёркивать, а не выпрямлять, так красивее))
Гербалайф и Ко• 28 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ламинирование - зря выброшенные деньги.
Обнемашечка• 28 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ламинирование - зря выброшенные деньги.
О, да! Сделала себе сама, и порадовалась, что не платила больших денег за это)) Вот сегодня третий день, как будто ничего и не делала, хотя в первый день было красиво!)
СМСница• 28 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот фото, до и после процедуры, лицом - сегодня
сочувствую автор, у меня такая же структура волос, тоже утюжком постоянно
Онанимный пользыватель
• 28 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
афигенные волосы, просто сделайте крутую стррижку рванку. будет супер
Вы уверены что на мои волосы смотрите??? Никогда не считала их офигенными.... торчат в разные стороны... но спасибо конечно
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2015
Автор Вы меня простите,но волосы у Вас ужасные сделайте кератинованние
ГЛЮкоза• 28 июня 2015
Я в прошлом году в салоне выравнивала по акции, косметика Коко Чоко(шрифт лень менять((
Так как стояло не дорого, поэтому предполагала, что эффект будет не идеальным.
Просто вымыть голову и ничего больше не делать не получилась, но обычная укладка феном и выглядело очень прилично. У меня волосы до плеч и сейчас отросло и то что выравнивала в основном состригла недавно и о ужас - если не сушить феном - три волны и только активная сушка феном или утюжок спасают ситуацию. Думаю об еще одном выравнивании в салоне.
Но у вас явно что-то не то получилось. Волос должен быть идеально гладким и блестящим после процедуры, а он у вас все равно пушиститься... (это я о фото3)
Телефон Рубика• 28 июня 2015
Ответ дляtricky
Автор попробуйте маску
она снимет пушистость не полностью конечно на станет лучше на много и увлажняет хорошо, волосы у вас пересушены очень. цена доступная 1л вам хватит на долго
вы серьезно?
хуже маски у меня не было(((не подошла ...
Онанимный пользыватель
• 28 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
по отзывам креатин хуже и смывается быстро
Онанимный пользыватель
• 28 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
кератин
Не прохожу мимо• 28 июня 2015
Ответ дляtricky
Автор попробуйте маску
Не снимает она пушистость, так только чуть мягче волосы и все.
Ответ дляТелефон Рубика
я в прошлом году ламинирование делала. Катастрофа целый месяц была. Потом смылось. Сейчас пользуюсь бибикос и чи. довольна. я тоже блондинка.
Лика-прилипка• 28 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
наверное это индивидуально, у меня не сильно пушаться, а вот у знакомой крутяться и тоже пушаться очень, ей хорошо помагает...
Телефон Рубика• 28 июня 2015
Ответ дляking_auto
такая?
Люблю Жизнь• 28 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
голдвел или кокочоко?