Люда Людоедова• 28 июня 2015
кто общался с сатанистами? очень важно
понимаю, что вопрос странный, но вдруг у кого-то был опыта. как они выглядят, что говорят, к чему склоняют? и самое главное - они обладают гипнозом?
Screenshifango• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Китаево? а куда именно? и что там говорить?
вам там всё расскажут. У них есть определенные помещения и определенные ритуалы. Ловите монаха и просите о помощи, объясняя, что психиатры бессильны.
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
спасибо!
Банка с бутылками• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо Вам. все это делали, но несистематично. больше полагались на врачей(
Я удивляюсь с Вас, Вы пишите возили по бабкам, карты Таро, священники. Да бабки, карты, экстрасенсы - грех это нельзя. Тем более с человеком такое творится. Здесь только - вера в Бога нужна - Божья помощь. Вам нужно найти батюшку такого сильного, который отчитывает именно. Но их единицы. Еще посоветую есть с Кулевча Одесская область, там чудотворная икона, которая исцеляет больных и другие чудеса в этом храме, мироточат и кровоточат иконы. Посмотрите в интернете, даже когда-то в новостях по телеку показывали про чудеса в этом храме. Обязательно свозите туда брата.
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
’найти батюшку такого сильного’ - а Вы такого знаете? мы ездили уже к якобы ’сильным’, но что-то они ничем не помогли. сами говорите, что их единицы. там их и найти практически нереально
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
существуют же болезни,которые не поддаются лечению.Да и медицина не всегда творит чудеса. Вон сколько неизлечимого,особенно в психиатрии,посмотрите сколько пациентов пожизненно живут в дурке
пожизненно как правило там те, у кого есть физические повреждения мозга или врожденные отклонения
а когда такое случается у здорового человека ни с того ни с сего - как это объяснить?
Банка с бутылками• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Съездите для начала в с Кулевча Одесская область. Там священник может быть и подскажет, как дальше быть и что делать? А вообще наберите в интернете поиски таким священников. Поедьте в Россию в церковь Иоанна Предтечи Свято-Троице-Сергиевой Лавры к архимандриту Герману (Чеснокову). Он совершает чин изгнания злых духов из человека. Очень сильный.
Женщинас• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да блин, нет здоровых! Кукушечкой едут совершенно нормальные люди, без видимых повреждений, без диагнозов...
У меня с трех лет припадки были - врачи не могли диагностировать, выписывали промежуточный диагноз ’эпилепсия’, кормили суксилепом и прочими сложновыговариваемыми названиями. А я просто залипала - вот на 30-40 секунд выпадала из реальности, зрачки на свет не реагируют, речь на полуслове обрывается, всё как положено. Таскала меня мать и в Питер, и в Москву, куда только не ездила. Разводили руками и пророчили специнтернат вместо школы. Пока лет в 6 меня маман не отпёрла под Ворошиловград (нынешний Луганск), на границу с Россией, к какой-то бабке. И бабка меня неделю яйцами выкатывала. Мать каждое утро ей с базара приносила несколько десятков свежайших яиц, а бабка меня чистила и маме показывала - после чистки яйца черные были, вонючие, тухлые.
...Когда меня привезли домой - я стала абсолютно нормальным ребенком. Мама за большие бабки забрала мою карточку с историей болезни, спрятала ее в дальний угол, а мне завели новую, чистенькую. Через год я пошла в самую блатную и сильную гимназию своего города...
Фиона Шрековна• 28 июня 2015
Верю (и знаю что есть) в Бога, сатанисты это обычные люди, которые позволили себе думать, что поклонение слуге Бога приносит им пользу) По теме - пока Вы или Ваш близкий человек верите,что могут что-то сделать эти люди нехорошее, оно с Вами произойдет. Возможно,близкий человек сконцентрировался что ему что-то сделали и поверил в это. И еще, ничего, абсолютно ничего в этой жизни не происходит без Воли Господа, поэтому если это такое испытание, просите у Него помощи и спасения. И в церковь можете сходить помолиться,но можно и дома. Возможно,близкий человек получил псих.травму увидя что-то из их ритуалов...это как шок если увидишь как при тебе умирает человек.
Поменьше думайте о плохом,побольше о хорошем и больше с сатанистами не пересекайтесь нигде и никогда.
Вкаблучках• 28 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
Больше на баптистов похоже
Вы прикалываетесь? Баптистов знаю не понаслышке, жертв у них нету и даже деньги никто не заставляет сдавать.
Очень светлые и добрые люди, чтущие христианские ценности.
Спілкувалась лише один раз іто це був не повноцінний сатаніст, а однокласниця, яка потрапила під їхній вплив (оскверняли кладовища, підпалили бібліотеку...).
Здається дрібниці, але була в неї із собою молитва до с...и, яка була переписана з їхньої біблії. І я з кращих побуджень забрала її в неї. Слова там були написані як їз нормальної Біблії, але все навпаки. Сховавши її, зайнялвсь своїми справами. Аж туту стала відчувати, що хтось чи щось за моєю спиною, велике і темне, в кімнаті стало якось темніше. Відчуття настільки було сильне, що обернулась. На серці була тривога. І тут я згадала про той клаптик паперу, побігла на балкон і спалила його. Всі дивні відчуття зникли. Я тоді так злякалась.
Коли відчуваєте, що щось темне біля Вас у сні чи наяву, повторюйте з вірою фразу: Кров Ісусу Христа сина Божого омиває від усякого гріха. І повірте насправді, що від усіх гріхів Вас звільнив Син Божий, який вмер і постраждав за Вас, що Ваша душа належить Богові і нічщо нечисте не має влади над Вами.
Я такое• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вообще-то в яйцах что-то есть, если ими испуг выкатывать. на больше они не годятся
мужские яйца? куда их выкатывать чтобы испуг был?
Я общалась в подростковом возрасте. Ничего критичного, как раз на подростковый максимализм и мое довольно длительное увлечение эзотерикой. Для человека с критическим складом ума, даже подростка, они не опасны. Я больше агрессии видела от сектантов, чем от сатанистов - те больше интроверты и в свою тусовку не шибко и зовут.
Ответ дляScreenshifango
Эээээ.... ЭЭЭЭЭЭЭЭ
Сатанисты - это ОЧЕНЬ закрытая секта, просто так с улицы вы к ним не попадете, в двери они тоже никому не стучатся. А подростков-готов с нарисованной маркетом перевернутой пентухой на щеке - как-то глупо причислять к сатанистам))))))
Вот я тоже ниже написала, что не сильно-то они к себе и зовут, поди еще найди. Это не свидетели Иеговы, чтобы по квартирам шляться.
Вам телефонограмма• 28 июня 2015
То, что Вы описываете одержимость, предлагаю для просмотра, человек был высшим колдуном и сатанистом, сейчас Евангелист и освобождает людей 1я и вторая части, мне было интересно посмотреть
Вам телефонограмма• 28 июня 2015
Только Бог может освободить его, это не физическая болезнь, а духовная, попросите у Бога прощение за всю жизнь, мы все на протяжении жизни и каждый день оступаемся, попросите Его показать Вам выход, нужно освобождение, просите у Бога освобождения для него
Вам телефонограмма• 28 июня 2015
многие батюшки признаются, что у них нет силы освободить, но Бог пошлет Вам человека, если будете просить Его, есть верные христиане, которые исполняют волю Божью на земле и занимаются освобождением. И Бог хочет, что бы все люди обратились к Нему, покаялись и жили по Слову Божьему.
ЧукИГеки• 28 июня 2015
Колодіївка. Село, де відбуваються жахливі речі. Але екзорцизм відбувається раз на місяць. Введіть в інтернеті, все зрозумієте.
Ласунка• 28 июня 2015
Автор, не совсем понятно, у Вашего брата такое поведение было единожды или это периодически повторяется? В еще чем особенности его поведения? Расскажите пожалуйста. Ведь воздействие или другая причина на ментальном уровне как раз и может вызвать псих. заболевание на физическом плане. А вообще шизофрения часто долго себя не проявляет и неожиданно возникает именно после перенесенного стресса, ярких впечатлений и т.д.
Гербалайф и Ко• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
после прочтения и очень странного объяснения Библии - у меня волосы дыбом встали, хотя он верующий, как и я, и Библию видит не первый раз - сказал: ’Я должен тебя убить’ и стал душить. потом пробовал броситься под машину, с окна и перерезать себе вены
он не сатанист. он одержимый. это не шутки. если есть возможность, то его к экзорцисту.
Бутылка Кифира• 28 июня 2015
в Комсомольске в Свято-Николаевской церкви отец Григорий таких исцеляет
Гербалайф и Ко• 28 июня 2015
Автор, если Вы из Киева, то подойдите в собор св. Александра по ул.. Костельной 19 и обратитесь к епископу. Если сможете, то приедте с братом.В храме есть кусочек креста на котором был распят Иисус. Этот крест используют при обряде изгнания дьявола. если при обряде ничего не будет происходить, то Вам к врачу. Все выяснится через минуту обряда. обычно одержимые при виде этого креста вопят и теряют сознание и тп.
Бензопирен• 28 июня 2015
вы говорите про своего брата как про вещь немножко
по-моему налицо недостаток доверительного общения
он сам вам должен рассказать нормально все и признаться в проблеме
ведь они у него есть
поговорите по-человечески, как с любимым братом, может его много ругали и теперь он замкнулся
ведь они у него есть
Зяблик протестант• 28 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
так может у него шизофрения , у нас такая жила в подъезде..
Зяблик протестант• 28 июня 2015
Ответ дляЛасунка
угу....
Бензопирен• 28 июня 2015
а по теме - большинство так называемых ’сатанистов’ это просто бездельники в черной одежде, которые от пустоты ума и души не знают, чем себя занять и читают всякий бред в интернете
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляЛасунка
ну откуда она могла взяться? у нас в роду не было психически больных, по крайней мере на уровне прабабушек-прадедушек!
4 года назад у него началась сильная бессонница, головные боли. его что-то начало мучить, был уверен, что у него заражение крови, потому опухоль мозга. сделали анализы и мрт - все чисто. появилось жуткое чувство вины, начал копаться в себе, припоминать, что взял в детстве какую-то вещь и не отдал, начал читать Библию запоем, но комментировал ее как-то страшно, наоборот. я бросилась по врачам. таблетки от сна не помогали. начали давать трифтазин и т.п. - ноль реакции. так длилось почти месяц. пока я водила его по врачам, он пытался броситься под машину, подкрадывался к окну, его нельзя было оставить оного ни на минуту. в один момент он страшным голосом сказал мне читать Библию, я читала и вдруг он сказал: ’Я должен тебя убить’ и стал меня душить. я уже поняла, что не шутки, и вызвала скорую. с ним разговаривали, он смеялся нечеловеческим смехом и говорил ужасные вещи - что он силен, могуществен, что они ничего не понимают. не знаю, кем именно он видел себя в тот момент, но это было страшно, немного в шоке были даже санитары. через полчаса его попустило, он спокойно согласился поехать в больницу. на следующий день, когда я пришла к нему, он попросил меня принести ему лезвие.
в больнице пробыл месяц. после этого был год на таблетках, потом еще год без них, он стал прежним, как был до этого страшного случая. а потом снова - больница. уже не было ни попыток самоубийства, но был бред и бессонница. вышел через месяц, снова лекарства, уже два года. постоянно в состоянии депрессии, никуда не ходит, ничего не хочет, практически все время спит и читает. понимает, что так нельзя жить, но не может взять себя в руки и пойти на работу, начать общаться с людьми. таблетки принимает регулярно (небольшие дозы), постоянный надзор ему не требуется. но я хочу снова увидеть его здоровым, жизнерадостным, увлеченным - таким, как прежде
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
мы были там, просто зашли. когда увидели, как батюшка буквально лупит крестом прихожан по плечам - вышли. извините, если меня там бить, я тоже орать буду - от физической боли, и бесы здесь ни при чем
при этом я была на обряде экзорцизма до этого - никто никого не бил, но священник дотрагивался крестом до больного, и тот корчился и кричал не своим голосом
Люда Людоедова
• 28 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
откуда берется шизофрения?