Парасюха• 28 июня 2015
да простит меня автор объявления,
не могу понять,что продают,коляску или бабулю)))
Парасюха
• 28 июня 2015
Ответ дляrodina2012
мда, с чувством юмора у вас, извинит, туговато
спасибо за ссылку,давно так не смеялась.ребенок не может понять что с мамой-чего она смеется и плачет
rodina2012• 28 июня 2015
Ответ дляMamima
ну мол,как можно пройти мимо... как то так...
тогда понятно, значит я не поняла)))
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2015
Ответ дляrodina2012
Ну вот тоже люди коляску продают, тут целая тема была про такие фотки
Аааааа, плачу от смеха!!!
Кто ж такую коляску купит? У деток до года часто бывает аллергия на кошачью шерсть :)))))))))))))
Садоводница• 28 июня 2015
Это действительно дорогущая коляска! Это Хесба, у меня была такая, я 3 года назад за 10000 тыс продала)))
Регионщица• 28 июня 2015
а я ржала с этого объявления. Смотрю, сейчас уже добавили экспликацию и фото деда и внучки, а раньше было только одно и то же фото родни 3 раза
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
у коляски колеса и сама модель-привет из 60-х,такая у моей бабушки в доме,на чердаке с банками стоит,маму и ее сестру катала)))))
бабуля зачетная
Гореотума• 28 июня 2015
Конечно БАБУЛЮ Такая яркая -по театрам .танцам-видно с внуками сидеть не хочет
Садоводница• 28 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
бабуля зачетная
Ага, 60-х...
Парасюха
• 28 июня 2015
Ответ дляСадоводница
Ага, 60-х...
а бы и бесплатно такое не взяла.есть столько красивых современных колясок.
Ошеламиссимо• 28 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
это Донецк,детка)))
В Донецке все бабули такие )))
На паровозе• 28 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
бабуля зачетная
вообще-то это дорогая коляска и с такими колёсами очень много колясок, у них шикарнейшая амортизация - никакие кочки и ямы не страшны и 1 пальцем можно вести - она сама едет без усилий - так это у меня польская была, представляю, насколько это отличная коляска. Это мысли у вас - позапрошлый век, а не коляска из 60-х
Olga_lesik• 28 июня 2015
Ответ дляКюветчица
я не удержалась и спросила
’Здравствуйте. Сколько стоит коляска без бабули? Бабуля есть своя’
и что ответили?)
Olga_lesik• 28 июня 2015
судя по тому, что коляска незаметно стоит на заднем плане, то продают бабулю))
КрейсерАвроровна• 28 июня 2015
Коляска
видать бабулю в качестве няни отдают, в придачу к этой коляске.............
Парасюха
• 28 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
вы знаете,на своих детях проверенно-чем хуже амортизация и больше их трясет,тем легче их уложить спать и дольше они спят.мой сын в переге жт3 откатался,не спал вобще,она едет как корабль плывет,пересели в трость в 6 месяцев,трясло так,что саму раздрожало,а он дрых как сурок
На паровозе• 28 июня 2015
Ответ дляПарасюха
это не от коляски, а от ребенка зависит)) у меня все коляски с мягким ходом, люлька вообще плыла, так сын всегда спал и до сих пор ездит в колясках на дальние расстояния с удовольствием (2,5 года), ни разу не ныл, ВСЕГДА сидел в колясках спокойно (даже другие удивлялись), даже сейчас может заснуть, если куда-то далеко заехали и долго возвращаемся. У подружки коляски жёстче, ни один из 2-х её детей в колясках не сидел и не лежал, она не могла на улицу выйти погулять с ними нормально, только на руках. Так что вы не правы абсолютно.
Альбатросс• 28 июня 2015
У нас была коляска с механизмом качания люльки, очень классно.
Эта же коляска очень мягкая и мега кдобная, но цена конечно большая.
А женщина очень яркая, жизнерадостная, приятная, и совсем не бабуля, лижь бы обхаять.
Парасюха
• 28 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
у меня двое детей и проверенно на двоих,я на двоих сменила 5 колясок и только в трясучках они сидели))) сейчас вобще в такой тарахтелке,что аж голова пухнет,а особенно дочка любит велик с пластмасовыми колесами,который гремит на всю улицу
.я перепробовала и пег переги,и жане,и чикко,сидит сейчас в трости сильвер кросс,там заснуть и может,в мягких не сидит вобще
Нетутешня• 28 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
знакомая история. я с сыном на руках гуляла где то до года. не лежал и не сидел в колясках вообще.