Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2015
Как разнообразить сексуальные отношения с мужем?
Девочки, посоветуйте интересные секс-игрушки, которые испробовали лично, что реально понравились)) тапками не кидайте, в секс шопе ни разу не была, не знаю что и как, хочу сначала послушать мнение "бывалых", что стоит пробовать, а что лишнее
Женщинас• 28 июня 2015
ой, больная тема.
Я после прочтения 50 оттенков и немного подшафе попросила мужа меня отшлёпать.
Девочки, оказалось это нечто. Сама с себя в шоке
Кружите меня,кружите• 28 июня 2015
Поговорите об этом с мужем. Вполне возможно, что муж окажется консерватором в этом вопросе и игрушка покроется пылью в ящике. Или наоборот, окажется продвинутым пользователем и расскажет вам что и как , а возможно и посвятит в свои фантазии.
Пушкининиана• 28 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
ой, больная тема.
а мне нравиться тоже когда муж иногда шлепает слегка
Женщинас• 28 июня 2015
Ответ для2410diana2410
возьмите меховые наручники))))
это можно и подручными средствами. Чтобы понять нравится такое или нет.
Кожугетовый ансамбль
• 28 июня 2015
А конкретнее, кто что пробовал из игрушек, что понравилось обоим и реально доставило удовольствие?
Кожугетовый ансамбль
• 28 июня 2015
У нас все, что без игрушек в интимном плане присутствует, запретов и каких-то ограничегий именно в плане секса между двоими нами нет, муж не консерватор и меня подддержит в начинаниях (конечно варианты 2+1 или парами не рассматриваю)))
Что пробовали?
Что реально впечатлило из игрушек в секс шопе?
Что пробовали?
Выкупаная• 28 июня 2015
Сегодня любимый пришёл с работы, связал меня, завязал глаза...МММ было все и масло, и лёд, и шоколад и оральные ласки. А я взамен безжалостно брызнула ему в лицо. Такое бывает редко именно это и заводит.