Тихомандражная• 28 июня 2015

До какого возраста нужна прогулочная коляска?

Вопрос к тем, кто ходит немного дальше детской площадки под домом. Как долго вы возили детей в прогулочной коляске, прежде чем насовсем от нее отказались.
sandy30s• 28 июня 2015
старшего до 2,3
младшего до 2,5
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2015
в два уже топал ножками
Путающаяся• 28 июня 2015
далеко если надо было идти, и в 3,5 садила
советский цирк• 28 июня 2015
2,6
Дружная семейка• 28 июня 2015
кто деток в крым везет, те и в 4-5 лет с коляской)
Губной рояль• 28 июня 2015
по ребенку смотреть буду. Многие сами отказываются, старший в 2 ни в какую, а младший чувствую и в 2,5 будет еще,хоть ему и 1,5 года только.
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2015
нам 2,4, вот только обновили парк колясок)) взяли более грузоподъемные и высокие, чтоб ноги до земли не свисали.
будем ездить, пока не надоест))
автор Тихомандражная • 28 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
будем ездить, пока не надоест))

)))Нашей только 2, но мы любим на полдня в лес пойти, зачит, коляска еще долго будет посреди квартиры маячить
Ганцю в кєдах• 28 июня 2015
Нам три года, коляской пользуемся активно. Ходим гулять иногда далеко, а на обратном пути на руки просится если нет коляски.
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

вот и мы - и в лес, и в центр города, да еще и поспать в коляске не прочь.
таскать на руках уже невозможно наши 15кг веса и 95см роста, поэтому пусть маячит коляска
Люблю Украину• 28 июня 2015
С двух лет отказалась, начала активно ходить, в среднем 3-4 км в день. в велосипед так и не села. Сейчас около трех, ходим...
автор Тихомандражная • 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Ого, 3-4 км! Спортсмены!
Морская свинка• 28 июня 2015
Последний раз возились в 3 года.
вАлнуюся сильнА• 28 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

а какая у Вас коляска?
Гороховая• 28 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

Ого, 3-4 км! Спортсмены!
Мы намного больше! Родилась сестричка, от коляски старшему пришлось отказаться. Все далеко - и почта, и магазины и парк.
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какая у Вас коляска?

сейчас для поездок в транспорте японская суперлегкая трость Априка Престо. А для прогулок по раздолбаным дорогам - Макларен МХ3 трехколесная.
автор Тихомандражная • 29 июня 2015
Ответ дляГороховая

И как Вы ходите? Мы без коляски 15-минутное расстояние идем минут 50. Это же надо каждого жука рассмотреть, да от мамы, задрав голову, куда-то гнаться. Это, собственно, еще одна причина, почему я до сих пор пользуюсь коляской, не всегда есть время и терпение уговаривать идти быстрее или хот бы в нужном направлении.
Не прохожу мимо• 01 июля 2015
Мы на anex катаем, старшего еще в 2.6 спокойно садили. Действительно если нужно куда то пройтись или даже за покупками то проще малыша в колясочку и вперед)