Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2015
Что есть в вашей спальне?
Девочки, вот собственно вопрос. Нужна мебель в спальню. Естественно будет кровать, 2 тумбочки, шкаф. Дальше не могу определиться либо комод с зеркалом, либо туалетный столик, либо и то, и то, но переживаю, не будет ли это все наляписто? Смотрю по дизайнам спален, то везде, что то одно. Как у вас? Что из мебели стоит в вашей спальне? Если есть то фото, то с удовольствием посмотрю))
Звезда в шоке• 28 июня 2015
Я люблю минимализм. У нас кровать, стеклянная тумба с телеком, комп и вазоны
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Вот примерно, что смотрю. Мне подружка говорит мол как без туалетного столика? Расставишь там все свои бутылочки. Но ведь на комоде тоже можно.....
PORKA• 28 июня 2015
кровать,комод с большим зеркалом над ним и две маленькие прикроватные тумбочки...все остальное считаю лишним в спальне
Слабый пол• 28 июня 2015
гардеробная, 5 на 2)))) кровать,2 тумбы прикроватные, кресло,если из мебели все
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляPORKA
То есть Вы спокойно обходитесь без туалетного столика? Косметика, расчески и прочее в комоде хранится? Удобно ли?
Слабый пол• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор если ванна большая, поставьте там все баночки, так удобнее. но это мне
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Ну у нас на первом этаже огромная гардеробная)) но всё равно без шкафа в комнате не могу. Там одни вещи, в спальне другие)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Санузлы у нас большие, но там ремонт уже окончен.... И для всего этого ничего не предусмотрели. Ну там хранится все для волос да, для тела.... Но вот краситься, крема, масочки мне наверное удобней все таки в комнате делать.....
Неместная Я• 28 июня 2015
площадь 16 кв. шкаф угловой, потом тумбочка, кровать, вторая тумбочка и туалетный столик. на против пустая стена - на ней телек висит.
Гу го гу го гу• 28 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем в спальне пылесборники в виде комп и телика,разве это минимализм?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
А вообще очень здорово. Мы почему то такой вариант не рассмотрели. Уютно очень, почти как в комнате))
Слабый пол• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вот видите сколько людей столько и мнений,я в комнате только отдыхаю, все манипуляции в ванной, нанесла пошла прилегла если нужно
Слабый пол• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну какие ваши годы, успеете переделать))
Звезда в шоке• 28 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы предлагаете это все поставить в санузел или в детскую или еще в одну спальню?
да, это минимализм, так как отсутствуют шкафы и тумбы. А под телек мы любим засыпать
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
У нас 24 квадрата. Я так планирую - шкаф вдоль одной стены, потом как вы говорите тумбочка, кровать, тумбочка. Рядом тоже думаю или оставить пустое место или туалетный столик, а на против на стене будет тоже телек и под ним комод... А если рядом с комодом туалетный столик? Муж говорит будет наляписто)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
это точно))) только все закончишь, потом опять начнешь по новой
Слабый пол• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А я спальню даже без тумбочек не представляю)))))) Мне надо, чтоб рядом я могла книгу положить, телефон, айпад. Еще даже хочу банкетку поставить у ног кровати, чтоб туда халатик к примеру можно было положить)))))
Грушки-яблочки• 28 июня 2015
кровать,шкаф ,три навесных полки,тумба в изголовье ,стол ,под ним тумбочка ,а сверху полки .
и все это на площади в полтора купе поезда)))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Вот это я понимаю
Неместная Я• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне кажется не очень удобно под телеком..как по мне.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Да? Там просто розетки думала закрыть(((