RADUGA• 28 июня 2015

Что делать с ненужными распароваными пазлами?

Лежит куча пазлов в пакете, все из разных коробок и разного размера. Собрать по картинкам не реально, часть потеряна. Выкинуть жалко. Что с ними сделать?
Ленуся.• 28 июня 2015
Если жалко выбросить тогда пусть дальше лежат

liliya_klimenko• 28 июня 2015
Выбросить и забыть
oksana_mikle• 28 июня 2015
выкинштейн!!!однозначно
Felicity_• 28 июня 2015
картину) вазу) рамку для фото) просто использовать в детском творчестве
автор RADUGA • 28 июня 2015
Ответ дляРадость моя
слу... рамка хорошая идея. девчачие фото в красно-розовых тонах, пацанячьи в сине-голубых. надо подумать. А рамки из чего можно сделать?
автор RADUGA • 28 июня 2015
Ответ дляЛенуся.
какие классные идеи у Вас, девочки!
Felicity_• 28 июня 2015
Ответ дляRADUGA

из картона можно http://www.verin-dom.ru/?p=3362
автор RADUGA • 28 июня 2015
Ответ дляРадость моя

о, ветошь цветная есть...картонный ящик есть. ща как нашаманю! или нафеншую? или нафеячу?
Felicity_• 28 июня 2015
Ответ дляRADUGA

покажи потом как получится) а если с детьми делать будешь - вообще два в одном) еще и развивающие занятия детям устроишь))

автор RADUGA • 28 июня 2015
с детьми только разве пазлами облепить, с тканью не выйдет - нервов не хватит.
Felicity_• 28 июня 2015
Ответ дляRADUGA

ну хоть пазлами пусть обклеят)
автор RADUGA • 28 июня 2015
тему не закрываю. еще идей жду.