Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
Я такое• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
На жаль її енергетика уже не відчувається зовсім ... дуже хочеться помилятися ...
капец. в ВК тоже у утра подобное написали.Бедная девочка.
Детектор лжи• 30 июня 2015
Вчера от ее фото шла энергия. Вначале еле теплая, а потом холодная. Я ее чувствовала. А сегодня, час назад, вообще ничего не чувствую, ничего не идет.
Малинка• 30 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Что это может означать?
автор Майор Медуза • 30 июня 2015
Добрый день, новостей нет никаких вообще. Человек как в воду канул, вчера искали очень активно и ничего... Как же не хочется верить во что то плохое, но 6й день. Ясновидящие писали про соленое озеро, но у нас такого вообще нет даже в соседних регионах. Просто вот так была и нет, уже не знаешь чему верить, а чему нет.
Под пытками• 30 июня 2015
Бедная девочка. Новостей так и нет....
kisi@• 30 июня 2015
тепла от фото нету
kisi@• 30 июня 2015
но очень надеюсь что все хорошо!
kisi@• 30 июня 2015
и мама вернется жива !
kisi@• 30 июня 2015
подниму темку
kisi@• 30 июня 2015
все будет хорошо
Малинка• 30 июня 2015
Ответ дляkisi@
тепла от фото нету

От фото как-то вообще ничего нет. Как пустое какое-то...
Малинка• 30 июня 2015
Надеемся,что все будет хорошо
Малинка• 30 июня 2015
И что девушка скоро найдется
Малинка• 30 июня 2015
Живая и невредимая!!!
Малинка• 30 июня 2015
Иначе быть не может! Она нужна своему ребенку!!!
мадамГрицацуева• 30 июня 2015
У меня уже нет слов писать сколько уже, 5 дней?
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Возле кладбища было раньше соленое озеро.высохло.сейчас там река течет.
Детектор лжи• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Простите, хотела у Вас спросить... Вы, как я понимаю, тоже пробовали уловить энергию от фото. Вам не плохо (в прямом смысле) после ’изучения’ фото Ани? Я очень плохо себя почувствовала, колит сердце и болит правая рука.
Заставляличка• 30 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Перший раз було дуже погано , я тут писала ((( весь вечір після того мене тошнило і трусило ... зараз взагалі не відчуваю нічого від фото ...хоч вчора ще ледь-ледь від фото йшла енергетика ...
Детектор лжи• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Вот и у меня тоже тошнота, заболела сильно правая рука. А от фото я сегодня тоже ничего не ощущаю.
Фенте Фря• 30 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Фото уже белое,не живое 2 дня.
СноваЗдорова• 30 июня 2015
Боже, как страшно... Только бы девочки ошибались((((
Детектор лжи• 30 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Фото уже белое,не живое 2 дня.

Я такое• 30 июня 2015
Ответ дляСоседушка

плохо даже смотреть на фото всегда было, сегодня 3 день как узнала, я не имею навыков, но обычное фото и такое тяжелое
Тамбовский мел• 30 июня 2015
http://ok.ru/group57166186741817 вот группа в одноклассниках.
смотрела ее фотки- ком в горле стоит.
Я такое• 30 июня 2015
открываю группу в ВК узнать новости и бегом=бегом прокручиваю, как затягивает фото
Я такое• 30 июня 2015
Ответ дляСоседушка

а если не то фото, а другие посмотреть, может это просто такое неудачное фото, вот в одноклассниках дали ссылку на фото
http://ok.ru/group57166186741817
мадамГрицацуева• 30 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
смотрела ее фотки- ком в горле стоит.

она на других фото совершенно непохожа на это фото, которое в теме.
По нему очень сложно опознать человека.
ДваДваВосемь• 30 июня 2015
да,к сожалению от фото идет холод((но пусть я ошибаюсь и это будет не правда
Анонимарик• 30 июня 2015
Фото мертвое.
Там очень странно все.... Меня колотит второй день от этого фото...
Мне вода идет....
Дай Бог, чтоб я ошибалась, но идет черная, темная вода, очень холодная....