Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
автор Майор Медуза • 01 июля 2015
Ответ дляПотрындельница

нет может ее на бал пригласили или в театр.
как по мне читала.учительница да.но все может быть.сколько случаев.у меня соседка тоже была.многие тут.одно другому не мешает.да лучше было промолчать.иногда лучше не знать.

вы хоть сами поняли что написали? какой бал? какой театр?
СноваЗдорова• 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Только написать хотела))) У меня такое чувство, что это писала та самая ’провидица’ из группы Вк. Та же сумбурность мыслей и стиль письма! Очень хочу ошибаться.
автор Майор Медуза • 01 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

точки без пробелов, очень похоже
СноваЗдорова• 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

точки без пробелов, очень похоже
Да, мне сразу пришла в голову эта мысль, как только прочла её сообщение.
Фенте Фря• 01 июля 2015
А мне вчера шло какие-то небольшие кустарники .Прямо закрыла глаза и увидела ее,лежала на земле возле кустарников или возле травы высокой высохшей,что-то такое.Тело ее было все в синяках без одежды.
Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ дляПотрындельница

Что за бред????
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

Человек написала что все что вк на стене может быть правдой.что она не на курорте.я тоже не люблю знаки припинания.и тд.они не кому не нужны
СноваЗдорова• 01 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

С этим можно поспорить. Знаки препинания и т.д. - это прежде всего уважение к людям, которые будут читать написанное. А не ломать себе голову, как в данном случае.
Анонимарик• 01 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Судя по всему и грамматика вам не нужна ))))
Вареный лук• 01 июля 2015
В группе в контакте сегодня гадалка написала:
леся олобова
Ирина, извините но ее нет уже.еще с вчерашнего раннего утра.

Господи пусть это окажется ложью!!!!!!!!!!!!
Фрикаделька• 01 июля 2015
Ответ дляВареный лук
леся олобова

Очень хотелось бы,чтоб это было неправдой....
Я такое• 01 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

к сожалению более 6 дней прошло и тут женщины видящие по фото - не одна, тоже написали, что от фото всех холодно ( Жаль
Дона Ко Ко• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такое
вот фото за месяц до того фото https://vk.com/logvinagoloschapova?z=

эту девочку ищем?
несколько дней назад была тема с этими фото, автор закрыла почему-то. есть какие-то результаты поиска?
Детектор лжи• 01 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

эту девочку ищем?

Да, эта девушка пропала. Результатов поиска нет.
Дона Ко Ко• 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

муж ее что говорит?
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

муж ее что говорит?

Ничего
Детектор лжи• 01 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

муж ее что говорит?

Я не Автор темы, подробностей не знаю.
Дона Ко Ко• 01 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Ничего

она в дар недавно что-то получала? ценное, документально оформленное. может недвижимость
Детектор лжи• 01 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Это Вы из житейских соображений спрашиваете или нечто большее? Имею ввиду дар видения.
Дона Ко Ко• 01 июля 2015
Ответ дляСоседушка

разве одно другому помеха
Дона Ко Ко• 01 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Ничего

а муж что, не жил дома последнее время?
Белый Лосик• 01 июля 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Белый Лосик• 01 июля 2015
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2015
Нет её,не вижу по фото. А вижу битые бутылки, кирпичи, высокая трава, заросли какие-то. Разобрать не могу, то ли стройка, то ли гаражи, то ли свалка какая-то. Очень надеюсь,что я ошибаюсь.
Я такое• 01 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

2 дня назад говорят многие что видели ее еще, а теперь никто не видит из видящих (
несколько человек ее видели в шахте с черной водой, одна видящая написала сегодня с утра, что кусты видит рядом. Тут в теме писала. Показывали много ее фото, по всем говорили вчера еще, что холодные, тепло вмиг от них уходит. Может у вас будет весточка какае-то хорошая ? Случаются чудеса, может человек выжить, ожить и т.д. Я верю.
Я такое• 01 июля 2015
тут еще пишут http://vk.com/podslyshano_svk?fixed=1&w=wall-79733...
Я такое• 01 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Вы спросили про мужа, потом про подарок, вы что-то такое видите с этим связанное ?
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такое

Я не меньше Вас надеюсь на хорошие вести, и что мама вернется к ребенку. Как только появилась первая тема смотрела фото и ничего не видела, ни плохого ни хорошего. А сейчас посмотрела и уведела что писала выше, меня буд то ледяной водой окатили. Но будем надеяться, что я ошибаюсь и все из девочек которые говорили что они видят и Анна найдется живой.
Заместитель автора• 01 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
может можете что-нибудь сказать про них? где искать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-4...
Мэри Попкинс• 01 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Я не видящая, но очень прониклась именно этой пропажей девушки, раньше читала другие темы о пропажах и так не реагировала, вообще не реагировала остро, не знаю почему .... в моей жизни случались чудеса, хочу верить что и тут может произойти чудо. На фото майское смотреть не могу, я отвожу взгляд, говорят, что именно фото, что было дано майское, оно в тот период, когда умерла мама девушки, а там где с мужем фото, это апрельское.