Майор Медуза• 28 июня 2015

Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?

Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Девочки, а почему тема в топ не поднимается? В топе одна тема на 2 страницы, а тут уже 4, не понимаю
Мелочунь• 29 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Логвинована Анна, в социальных сетях не могу найти. Может быть там можно было найти какуе-то инфомацию, но не нашла в сетях

Я нашла и там фото больше. По этой фото, что в теме, можно и не узнать. Странно, что мало фоток и информации. Если она в беде, то и не накрашенная и без укладки волос...
Ссылку не хочу давать, т.к. авторы тем ее не дают, но можно найти самим.
автор Майор Медуза • 29 июня 2015
Добрый день, только зашла. Тут пишут что нашли девушку недалеко, https://vk.com/podslyshano_svk?fixed=1&z=photo-797... больше пока нет информарции, будем ждать. Фото выбрали для розыска эти, потому что они самые новые на ее страничке, но действительно не самые удачные, она всегда улыбается, а тут серьезная. Не знаю можно ли светить ее страничку тут, на нее регулярно заходит муж пока
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
В 12.40 вижу пост вконтакте ’ Натали Хахалова
В пос .Джержинском нашли девушку похожа на Аню ещё пока точно не известно она или нет.Дай Бог чтоб это она была’
уже несколько часов прошло, хочется хороших новостей.
СноваЗдорова• 29 июня 2015
С нетерпением ждём хороших новостей!!!
Фенте Фря• 29 июня 2015
Ждем хороших новостей.
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
я от ноута отойти не могу, всё жду.
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
Вконтакте пишут, что не Анна это была
http://vk.com/podslyshano_svk?fixed=1&z=photo-7973...
Тамбовский мел• 29 июня 2015

В одноклассниках,в группе, отписались, что не она это была
Тамбовский мел• 29 июня 2015
Слова не мои. скопировала.
tanel• 29 июня 2015
топ
мадамГрицацуева• 29 июня 2015
так скудно мало информации.
Хоть ищут её? Кто-то кроме родных?
Тамбовский мел• 29 июня 2015
автор Снежана Денисовна • 29 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так скудно мало информации.
Хоть ищут её? Кто-то кроме родных?

Ищут, но 90% что в городе ее нет, проблема отсутствия мобильной связи, и информации действительно почти нет.
Мелочунь• 29 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

На этом фото бровей не видно, а это существенно...
Заставляличка• 29 июня 2015
мені йде автівка ... массивний такий седан ...колір асфальту , автівка брудна дуже була... вона сіла туди сама , ніби до когось знайомого ... там був ще хтось ,крім водія ... і зараз таке відчуття ніби вона під дією якоїсь речовини (наркотики , наркоз ,щось таке ) ... там ще фігурує жінка , вона якось причетна до того ... але часу мало ((( її енергетика дуже слабка ...
Тамбовский мел• 29 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Женщина, которая с ней шла?
Заставляличка• 29 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Женщина, которая с ней шла?
скоріш за все ні
Силиконочка• 29 июня 2015
Пусть скорее найдется живой!!!!!!
Я такое• 29 июня 2015
я тоже нашла в сети, фамилия чуть короче, а зачем муж заходит на ее странички? и в одноклассниках и в контакте? может переписку читаете ее
товар для детей и взрослых• 29 июня 2015
Пусть скорее вернется живой.
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2015
А как мужа зовут никто не знает?
Пусть вернется к дочери.
автор Снежана Денисовна • 29 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как мужа зовут никто не знает?

Павел
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Павел

А мужчина у нее был кроме мужа
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2015
Есть новости.нужно тему в топ
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2015
Девочки тема затерялась
Пусть найдется живой
Под пытками• 29 июня 2015
Находится ли Анна в розыске ? Дали ли ориентировки?
Белый Лосик• 29 июня 2015
Пусть вернётся живой и здоровой